Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Станки для гибки и резки (рубки) арматуры
Информация может быть не достоверна

Станки для гибки и резки (рубки) арматуры
12.02.2014
В интернет-магазине ООО «Техно Лидер» мы предлагаем клиентам большой ассортимент станков, которые предназначены для резки и гибки арматуры от лидирующих в этой сфере производителей.

Они представляют собой оборудование, выполняющие гибку, как правило, арматурной и другой стальной конструкции. Данные изделия могут применяться на заводах, строительных площадках, домостроительных комбинатах и т.д.
Это оборудование для резки арматуры предназначено для рубки стали в форме квадратного либо круглого сечения. Управление агрегатом очень простое и при этом возможно управление не только ручное с помощью особой рукоятки, но и педальное. Они позволяют выполнять рубку и резку 2-3 металлических стержней, а также имеет высокую производительность и может гнуть от 8-12 прутков в минуту.
Станки отличаются компактностью, простотой в транспортировке. Также имеются и мобильные модели. Они могут применяться для выпрямления металлической проволоки и арматуры из бухт и мотков, а также на многих других производствах. Нередко резку арматуры выполняют в строительстве - здесь данные изделия незаменимы. Они позволяют намного ускорить и упростить производственный процесс в организациях выполняющих армирование бетонных конструкций, которые имеют разную форму и прочность.
Оборудование неприхотливо в обслуживании и не требует тщательного ухода и ремонта.
У нас вы можете по приемлемой цене заказать надежные и качественные устройства для гибки и резки арматуры, таких брендов как GROST, MALTE, Zitrek и др.
В интернет-магазине можно выбрать следующие виды станков из перечисленных выше брендов:
Переносной прибор для резки арматуры MALTE MYG-25
Применяется на заводах ЖБИ и стройках, как правило, спасателями, пожарными. Это электрогидравлическое устройство, которое состоит из электродвигателя и насоса-поршня.
Модели станков для гибки арматуры автомат GROST - ARB 42, RB 40, RB 50
Данные изделия могут применяться на заводах по производству ЖБИ, производстве арматуры, на строительных объектах и т.д. На станке GROST модели RB-50 допускается гибка круглых и квадратных стальных элементов, у которых показатель прочности не превышает предел для сгибаемого материала.
Модели станков для гибки арматуры: MALTE - BSM-50(50A), GW40 (BSM-40A), SB-40A Zitrek, SB-40С Zitrek, SB-50A Zitrek
В нашем ассортименте представлены станки, которые гнут арматурный материал диаметром до 50 мм. Кроме этого, они применяются в строительстве и производственных процессах, которые связаны со сгибанием труб и арматуры. Могут работать как в автоматическом, так и полуавтоматическом режиме.
Модели станков для резки арматуры GROST - RC 40, RC 50
Если вы будете использовать это оборудование, то, прежде всего, обезопасите рабочих от получения разных травм и воздействия шума. Станки GROST этих моделей применяются в производстве по выпуску ЖБИ, в особых арматурных заводах, при строительстве объектов, в технологии производства различных металлических изделий и др.
По трудовым затратам все арматурные работы примерно составляют от двадцати до сорока процентов от общих трудовых затрат на производство или изготовление ЖБК, сооружений, значит, очень выгодно применять станки для резки арматурного материала.
Модели станков для резки арматуры MALTE - CSM-50, CSM-50A, GQ-40N (CSM-40A), PК-40
Предлагаемое нами оборудование применяется для разрезания материалов и изделий из металла. Отрезной станок, это устройство для разрезания, которое может распиливать детали из любого металла, от алюминия до стальных прутьев. Профиль возможно резать под прямым углом и под углом в сорок пять градусов. С помощью данного оборудования производят пиление и отрезание труб малого и большого диаметра.
Модели станков для резки арматуры SC-40 Zitrek, SC-50 Zitrek
Эти изделия ZITREK применяются на производствах по производству ЖБИ. Они обеспечивают качественный разрез арматурных стержней диаметром до 45 мм. Управление станком выполняется при помощи рукояти, либо ножной педали.
Модели станков для резки арматуры - ТСС GQ 40(GQ 40-4)
Предназначены для резки прута круглого и квадратного сечения. Используются на заводах по изготовлению ЖБИ, в особых арматурных производствах, на стройках, в быту. Серия станков ТСС -GQ имеет большой ресурс и достаточно мощный двигатель, и представляет интерес для организаций перерабатывающих арматурную сталь больших объемов.
Мы представили обзор имеющихся станков на сайте ООО «Техно Лидер». Теперь осталось сделать заказ, выбрав оборудование с наиболее подходящими параметрами.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Станки - деревообрабатывающие, отрезные, камнерезные Станки - деревообрабатывающие, отрезные, камнерезные
Информация может быть не достоверна
Это строительное оборудование, которое применяется при выполнении строительных, отделочных, садово-парковых и дорожных работах, и предназначены для разрезания камня, кафельной плитки и прочее.
12.02.2014
Ящик для инструмента фирмы TAYG. Ящик для инструмента фирмы TAYG.
Информация может быть не достоверна
Для любого мастера или владельца дорогих и высококачественных инструментов очень важно, чтобы они на протяжении долгого времени оставались в целости и сохранности.
12.02.2014
Обзор теплового оборудования. Обзор теплового оборудования.
Информация может быть не достоверна
Тепловая пушка – универсальный инструмент для обогрева любых помещений - от жилых квартир до складских помещений.
12.02.2014
Шкаф почтовый абонентский АШВД Шкаф почтовый абонентский АШВД
Информация может быть не достоверна
Компания «Техно-Лидер» предлагает Вам продукцию собственного производства - шкафы почтовые абонентские.
12.02.2014
Вышки-туры Вышки-туры
Информация может быть не достоверна
Для удобства при наружных и внутренних работах применяются строительные вышки туры. Это металлоконструкция, которая собирается из отдельных деталей и плоских рам с лестницами.
12.02.2014
Фасадные строительные подъемники (люльки) ZLP и NORDBERG Фасадные строительные подъемники (люльки) ZLP и NORDBERG
Информация может быть не достоверна
Фасадные подъемники, а также строительные электромеханические люльки предназначены для вертикальной перевозки рабочих, строительных материалов вдоль стен здания к необходимому уровню высоты.
12.02.2014

Статьи и публикации других компаний:

Эконом класса станок для резки металла листового Эконом класса станок для резки металла листового
Информация может быть не достоверна
Станки для резки металла представляют собой специальное оборудование высокой производительности, с помощью которого происходит резка (раскрой) различного металлопроката.
31.05.2019
Автоматический станок для производства КНАУФ профилей для гипсокартона
31.05.2019
Станок для производства профнастила – это оборудование полного цикла для выпуска профлиста с различной геометрией из рулонной оцинкованной стали или с полимерным покрытием в автоматическом режиме.
31.05.2019
Электрический станок для резки металла Электрический станок для резки металла
Информация может быть не достоверна
Танки для резки металла представляют собой специальное электрооборудование высокой производительности, с помощью которого происходит резка (раскрой) различного металлопроката.
31.05.2019
Лазерный станок для резки металлических труб и листов Лазерный станок для резки металлических труб и листов
Информация может быть не достоверна
Самой большой особенностью данной станок является то, что он не только резит лист металла, но и ещё металлические трубы.
31.05.2019
Станок для производства прямого подвеса Станок для производства прямого подвеса
Информация может быть не достоверна
Комплекс оборудования предназначен для производства подвеса прямого для ПП - профиля (предназначен для крепления основного ПП60х27 - профиля к базовому потолку) методом холодной штамповки.
31.05.2019
Информация о продавце
Комплексное обеспечение стройплощадок - компрессора, бетоносмесители, вышки-туры, виброоборудование, станки, малая дорожная техника, шкафы почтовые абонентские, строительно-отделочные материалы.
×