Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Немецкая компания MS Westfalia GmbH
Информация может быть не достоверна

Немецкая компания MS Westfalia GmbH
13.11.2013
В ноябре компании исполнилось 18 лет - за эти годы открылись представительства в разных городах Германии, России и Казахстана, были разработаны уникальные аппараты и выиграны тысячи тендеров.

Наша компания была основана в 1995 году в городе Тройсдорф, Германия. За время своего существования мы успели зарекомендовать себя как надежного партнера на многих рынках Европы и Азии, а также создать сеть региональных отделений для удобства наших клиентов. Европейское качество нашей продукции подкрепляется волей к продвижению на новые рынки: выбор нашей продукции постоянно пополняется новыми моделями. На данный момент МС Вестфалия является сертифицированным (ISO-9001, ISO-13485) производителем широкого спектра медицинского оборудования.

Девиз компании: 

Your German Manufacturer (Ваш немецкий производитель).

Головной офис компании по-прежнему находится в городе Тройсдорф. В Германии помимо него находится еще и производство в городе Мюнхен. В России наша компания имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге, а в Казахстане - в городе Алматы.

Компания MS Westfalia GmbH ценит каждого сотрудника, от директора представительства до уборщицы, ведь от правильного выполенения обязанностей каждого зависит успех компании в целом. Поэтому большое внимание уделяется обучению сотрудников: для каждого проводятся тренинги по оборудованию и общей концепции компании, для специалистов отдельных направлений обучение проводят старшие товарищи.

К 2013 году мы разработали уникальную программу MSW Academy по обучению разных категорий специалистов: врачей, маркетологов, сервисных инженеров, дистрибьюторов. Тренинги и мастер-классы ведут специалисты: продукт-менеджеры с медицинским образованием, менеджеры по маркетингу, инженеры, профессиональные тренеры. Сейчас MSW Academy является инновационной маркетинговой находкой нашей компании, широко популярной среди наших партнеров.

Подбирая новых сотрудников, компания ожидает от них высокого профессионализма и желания работать в коллективе на отличный результат, умения взаимодействовать с коллегами и клиентами, принимать ответственные решения и двигаться к успеху вместе с компанией.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Немецкая компания MS Westfalia GmbH добилась высоких результатов в создании максимально удобного рабочего места для врача-офтальмолога и его пациента: и при первичном приеме, и во время операции.
03.09.2014
Masimo and MS Westfalia GmbH (MSW) расширяют партнерство Masimo and MS Westfalia GmbH (MSW) расширяют партнерство
Информация может быть не достоверна
Masimo и MS Westfalia GmbH (MSW) расширяют партнерство для интеграции Masimo SedLine ® мониторинг функций мозга, O3 ® региональную оксиметрию и индекс резерва кислорода (ORi ™) в аппарат MSW Jenny.
14.04.2021
Медицинская техника. Покупка, обслуживание и ремонт Медицинская техника. Покупка, обслуживание и ремонт
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании-производителя и поставщика медицинской техники MS Westfalia GmbH расскажут о подноготной всех процессов, сопряженных с ее покупкой, обслуживанием и ремонтом.
05.06.2015
Распродажа офтальмологического оборудования! Распродажа офтальмологического оборудования!
Информация может быть не достоверна
В распродаже участвуют приборы компании Топкон (Япония): автокераторефтонометр, фундус-камера, операционный микроскоп. И кресло-трансформер компании МС Вестфалия Гмбх (Германия).
26.11.2014
По результатам многочисленных исследований в Германии создан уникальный аппарат ИВЛ, имеющий функцию автоматического контроля давления в манжете эндотрахеальной трубки.
01.04.2014
Ваше мнение нужно для создания будущего медицины! Ваше мнение нужно для создания будущего медицины!
Информация может быть не достоверна
Короткое исследование на тему аппаратов ИВЛ для врачей. Будет интересно и инженерам, и студентам. Нам важно мнение каждого!
24.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Лазеры MeDioStar NeXT PRO в Lazer Med Systems
Информация может быть не достоверна
Компания Lazer Med Systems обращает внимание на лазер MeDioStar NeXT PRO с усовершенствованной высокомощной технологий выполнения лазерной эпиляции, который можно приобрести по приемлемым ценам.
18.10.2016
Бальнеотерапия — показания к применению Бальнеотерапия — показания к применению
Информация может быть не достоверна
Бальнеотерапия представляет собой методику эффективной профилактики и лечения с применением минеральных вод природного или искусственного происхождения. В процессе терапии врачи используют ванны spa
04.05.2018
Торговый Дом Медтехника приглашает на презентацию продукции корейских компаний CARE Corporation Co. Ltd и BBS Co. Ltd в выходные дни на ВДНХ!
31.05.2014
Фонд «ВЭБ Инновации» проинвестировал 60 млн. рублей в компанию «ГемаКор Лабс». Данные инвестиции направлены на разработку, клиническую апробацию и вывод на рынок Тромбодинамики-4D
20.11.2014
Медицинское оборудование от компании «СпецМедТорг»
Информация может быть не достоверна
Компания «СпецМедТорг» предлагает к продаже качественное медицинское оборудование по выгодным ценам.
15.05.2017
Компания «МедИнТорг» предлагает к продаже наборы многоразовых инструментов.
05.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 320-20-50
  • Москва, ул. Маломосковская 18с1, офис 418
  • www.mswestfalia.com/
MS Westfalia GmbH – ISO-9001, ISO-13485-сертифицированный производитель высокотехнологичного медицинского оборудования.
×