Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

MS Westfalia GmbH
Информация может быть не достоверна

MS Westfalia GmbH – ISO-9001, ISO-13485-сертифицированный производитель высокотехнологичного медицинского оборудования. MS Westfalia GmbH
АдресМосква, ул. Маломосковская 18с1, офис 418
Телефон+7 (495) 320-20-50
Факс+7 (495) 320-20-50
Сайтwww.mswestfalia.com/
Электронная почта
Часы работы9:00 - 18:00

MS Westfalia GmbH – производитель высокотехнологичного медицинского оборудования. Деятельность компании началась в 1995 году. Собственный инновационный центр позволяет вести разработку медицинского оборудования, совершенствовать качество и создавать уникальные технологические решения.

MS Westfalia GmbH – профессионалы на рынке медицинской техники и всегда готовы оказать содействие в любых вопросах, возникающих у наших клиентов и партнеров. 

Высокое качество и надежность наших продуктов обеспечивается постоянным контролем качества на собственном производстве в Мюнхене (Германия), а также профессиональной технической поддержкой. 

Компания MS Westfalia разрабатывает уникальные технологии, позволяющие создавать эксклюзивные продукты, отличающиеся высоким качеством, удобством пользования и безопасностью. В этом нам помогает постоянное сотрудничество с опытными докторами ведущих клиник, университетов и исследовательских центров мира. 

Сервисные инженеры компании оказывают постоянную техническую поддержку ЛПУ, пользующимся нашим оборудованием. 

MS Westfalia участвует в международных медицинских конгрессах, симпозиумах и выставках, а также организует и помогает дистрибьюторам организовывать тренинги по маркетингу и сервису, мастер-классы и апробации оборудования.

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

ЛОР-комбайн ERGOS 50 ЛОР-комбайн ERGOS 50
Информация может быть не достоверна
Диагностическая и терапевтическая ЛОР-установка с интегрированным микропроцессорным меню-управлением, обеспечивающим высокую производительность врача и удобство пациента.
Медицинские светильники Blanc Медицинские светильники Blanc
Информация может быть не достоверна
Операционные лампы Blanc созданы на основе передовой технологии с использованием светодиодов. Отличаются оптимальным бестеневым освещением операционного поля без эмиссии инфракрасных лучей.
Мобильный стол/кресло Atlant Мобильный стол/кресло Atlant
Информация может быть не достоверна
Atlant - это кресло, которое легко трансформируется в кресло-каталку и операционный стол. Его можно использовать в кабинетах диагностики и терапии, а также перемещать пациента между кабинетами.
Микроскопы и кольпоскопы Cetus Микроскопы и кольпоскопы Cetus
Информация может быть не достоверна
Универсальные медицинские микроскопы и кольпоскопы Cetus адаптируются в операционную и диагностическую палату любого специалиста с помощью разнообразных креплений и удобству управления.
посмотреть все (5)

Вакансии

посмотреть все (9)

Статьи и публикации

Немецкая компания MS Westfalia GmbH Немецкая компания MS Westfalia GmbH
Информация может быть не достоверна
В ноябре компании исполнилось 18 лет - за эти годы открылись представительства в разных городах Германии, России и Казахстана, были разработаны уникальные аппараты и выиграны тысячи тендеров.
13.11.2013
По результатам многочисленных исследований в Германии создан уникальный аппарат ИВЛ, имеющий функцию автоматического контроля давления в манжете эндотрахеальной трубки.
01.04.2014
Ваше мнение нужно для создания будущего медицины! Ваше мнение нужно для создания будущего медицины!
Информация может быть не достоверна
Короткое исследование на тему аппаратов ИВЛ для врачей. Будет интересно и инженерам, и студентам. Нам важно мнение каждого!
24.07.2014
Немецкая компания MS Westfalia GmbH добилась высоких результатов в создании максимально удобного рабочего места для врача-офтальмолога и его пациента: и при первичном приеме, и во время операции.
03.09.2014
×