Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Наборы многоразовых инструментов от компании «МедИнТорг»
Информация может быть не достоверна

05.09.2017
Компания «МедИнТорг» предлагает к продаже наборы многоразовых инструментов.

Компания «МедИнТорг» предлагает к продаже наборы многоразовых инструментов.

На данный момент в каталоге производителя представлены наборы многоразовых инструментов для нескольких областей медицины: общей хирургии и оказания медицинской помощи, стоматологии, акушерства, гинекологии и урологии, травматологии, офтальмологии, оториноларингологии, оказания неотложной помощи при дорожно-транспортных происшествиях.

Вся продукция производится по утвержденному техническому заданию и разрабатывается ведущими специалистами соответствующих разделов медицины: лучшими хирургами, стоматологами, травматологами и т. д.

«Вся продукция сертифицирована, а наборы могут быть как в полной, так и в частичной комплектации. Продукция поставляется в картонных коробках, где каждый инструмент индивидуально упакован», — говорит Чернышев Дмитрий Владимирович, генеральный директор компании.

Напомним, что «МедИнТорг» продает не только наборы инструментов, но и другое медицинское оборудование и инструмент от российских и импортных производителей: расходные материалы, лотки, медицинские изделия по уходу за больными, фильтры к КСКФ (биксы), антибактериальные коврики, косметическую продукцию, дезинфекционное оборудование. Компания поставляет широкий выбор ламп и аппаратов для дезинфекции помещений, в том числе облучатели ДЕЗАР.

ООО «МедИнТорг» предлагает платную доставку по Москве, в том числе за пределы МКАД, а также в регионы РФ. В последнем случае заказы доставляются с помощью транспортных компаний, например  «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция», «Байкал Сервис», «ПЭК» или других. Выбор ТК зависит от предпочтений клиента.  

Контактная информация:

ООО «МедИнТорг»

Адрес: 119361, г. Москва, улица Наташи Ковшовой, 11

Телефон: (495) 647-15-19

E-mail: medtehtorg@mail.ru

Сайт: http://www.medtehtorg.ru

 

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать стоматологическую установку для клиники?! Как выбрать стоматологическую установку для клиники?!
Информация может быть не достоверна
Как подобрать нужную стоматологическую установку?!
13.03.2014
Хирургическая отоларингология Хирургическая отоларингология
Информация может быть не достоверна
Отоларингология изучает причины, механизмы развития, характер протекания заболеваний уха, горла, носа, шеи и головы. Также она разрабатывает методы их распознавания, лечения и профилактики.
22.12.2017
В августе производитель Parklin Medical Pte. Ltd. выпустила новый продукт, не имеющий аналогов на медицинском рынке – набор для эпидуральной анестезии Episure с запатентованной системой поршня.
02.10.2019
«Уромед М» предлагает купить продукцию «Колопласт»
Информация может быть не достоверна
Компания «Уромед М» предлагает купить продукцию «Колопласт» в Москве на выгодных условиях.
11.05.2021
В комплект входят баллон для медицинского кислорода с редуктором давления, увлажнителем кислорода, кислородными масками и назальными канюлями
12.10.2021
Кольпоскопы с монитором
Информация не актуальна
Кольпоскоп с монитором – незаменимый гинекологический инструмент, купить который по привлекательной цене можно в компании «Уромед М».
02.08.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 647-15-19
  • 119361, г. Москва, улица Наташи Ковшовой, 11
  • www.medtehtorg.ru/
Медицинская техника и оборудование
×