Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Новинка! Профнастил под дерево
Информация может быть не достоверна

Новинка! Профнастил под дерево
17.09.2013
Из него возводят: -перегородки -облицовывают фасады -изготавливают забор

В современном строительстве все большее применение находят инновационные материалы, совершенствуются традиционные листовые металлоконструкции. Одним из таких материалов является профлист под дерево.


Данный настил с давних времен широко использовался для кровельных работ. Он представлял собой оцинкованный лист различного профиля. В зависимости от того и в какой области применялся этот материал, зависела и толщина листа ( от 0.55мм. до 1.0 мм). Использовался он в основном для покрытия кровли и фасадных работ. Высокая несущая способность могла обеспечить противостояние снеговым нагрузкам в любом регионе страны. Он имел ряд недостатков таких как: подвержен негативным воздействиям окружающей среды. Поэтому необходима была дополнительная его защита, требовавшая покрасочных работ.


Сегодня модернизация производства, применение новейших станков и технологий позволила создать совершенно новый строительный материал - это профнастил под дерево с защитным и декоративным покрытием, что максимально расширило область его применения в народном хозяйстве. Наибольшей популярностью для забора пользуется профнастил с8 под дерево.


Профлист в сфере промышленного и гражданского строительства прочно занял лидирующие позиции, как кровельный и отделочный материал.


посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Как правильно выбрать профнастил Как правильно выбрать профнастил
Информация может быть не достоверна
Стеновой, для облицовки зданий, заборов, ворот, калиток из профнастила Несущий, для строительства высотных зданий, межэтажных перекрытий. Кровельный, для долговечного кровельного покрытия, различных навесов
17.09.2013
Снегозадержатели Снегозадержатели
Информация может быть не достоверна
Это специальные элементы, которые предотвращают падение снежных масс с кровли здания.
17.09.2013
Зачем нужны аксессуары кровле Зачем нужны аксессуары кровле
Информация может быть не достоверна
Ксессуары для кровли — это необходимые элементы при устройстве крыши любого здания, которые не только придадут ему стильный внешний вид, но и также защитят его от многих неприятностей.
17.09.2013
Монтировать ли забор зимой? Монтировать ли забор зимой?
Информация может быть не достоверна
Рекомендуют профессионалы для зимнего монтажа: 1. Противоморозные добавки (нитриты кальция и натрия, поташ). 2. Подогрев бетона. 3. Забутовка столбов.
17.09.2013

Статьи и публикации других компаний:

Новая серия "под дерево" L-Wood плитки большого размера.
06.08.2018
Одной из тенденций 2014 года, по наблюдениям риелторов, стал стремительный рост спроса на однокомнатные квартиры и студии.
11.02.2015
В марте 2019 года компания PowerDeck начала работу над проектом по строительству летней террасы и пирса для гольф-клуба в г. Санкт-Петербург.
25.03.2019
Забор из профнастила Забор из профнастила
Информация может быть не достоверна
Забор из профнастила, технология строительства.
20.09.2012
Какая подложка под ламинат лучше Какая подложка под ламинат лучше
Информация может быть не достоверна
Какую подложку под ламинат лучше выбирать исходя из ровности основания или для выравнивания в один уровень с кафельной плиткой в коридоре? Как подложка влияет на эксплуатацию пола?
03.08.2018
В конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запускает линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional.
29.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (903) 790-49-34
  • г. Мытищи, Олимпийский п-кт 10, офис 402
  • www.list-prof.ru/
Торгово-производственная компания "Лист-проф" занимается производством, продажей, снабжением профлиста, металлочерепицы, сэндвич-панелей, водосточных систем, доборных элементов.
×