Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+1)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

О нашей компании
Информация может быть не достоверна

О нашей компании
31.07.2013
Немного о том, чем мы занимаемся.

Наша компания является лидером среди компаний поставляющих метизы, крепеж и электроинструмент.

Компания постоянно расширяет географию поставок. За более чем 9 лет стабильной работы с ведущими зарубежными поставщиками и крупными российскими клиентами наша компания заработала репутацию надежного и проверенного партнера. Наш опыт и налаженные связи с поставщиками позволяют удовлетворить потребности любого клиента, как по номенклатуре, так и по цене. Для клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Осуществляя продажу метизов оптом и в розницу, мы предусмотрели возможность отгрузки мелких партий крепежных материалов, бесплатную доставку приобретенного товара собственным автомобильным транспортом

Особое внимание мы уделяем нашим новым клиентам и к каждому заказу подходим индивидуально, удовлетворяя все пожелания клиента.

Вместе с нашими специалистами Вы найдете оптимальное выражение любых Ваших идей. Наши специалисты всегда готовы оказать консультационную помощь и помочь Вам в осуществлении наиболее оптимального выбора.  

Мы представляем более 5-ти тысяч видов крепежа и метизов самого высокого качества, а так же бренды ведущих производителей  бензо и электроинструмента:

·  Болты с полной / неполной резьбой, с шестигранной головкой / внутренним шестигранником.

·  Винты с полукруглой / потайной / цилиндрической головкой, с прямым / крестообразным шлицем / внутренним шестигранником, установочные.

·  Гайки, шайбы, гроверы - низкие, самоконтрящиеся, шлицевые, с фланцем, с колпачком, барашки; шайбы стандартные, узкие, усиленные, многолапчатые, стопорные, пружинные.

·  Штифты, шплинты, стопорные кольца.

·  Саморезы по металлу, универсальные, самосверлящиеся / остроконечные, с полукруглой / потайной / цилиндрической / шестигранной головкой.

·  Заклёпки тяговые.

·  Цепи, тросы, такелажные изделия, хомуты.

·  Перфорированный крепеж. Уголки, пластины, монтажная лента /перфолента/, крепления балок, гвозди ершеные, круги , гвоздевая пластина, анкерный уголок, уголки для бетона.

  • Электроинструмент
  • Бензоинструмент
  • Инверторы, зарядные устройства, сварочное оборудование

 

Наша компания – это команда профессионалов для Вашего успеха. Это мудрость, талант и профессионализм собранные воедино для Вашего процветания.

Мы всегда открыты для делового партнерства и установления взаимовыгодных долгосрочных отношений. Растущее число  клиентов свидетельствует о том, что мы делаем верные шаги и заслуживаем их доверия.
                                                            Экономьте с нами время и деньги!

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Наши прайс-листы в группе
01.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Нашей компанией налажен серийный выпуск бюджетного варианта светодиодной лампы средней интенсивности ЛСД 220 ШД 2 яруса светодиодов и ЛСД 48 ШД 2 яруса светодиодов для ЗОМ и СДЗО.
04.09.2017
История компании «GEHL» История компании «GEHL»
Информация может быть не достоверна
Американская компания Gehl (Гель) была основана в 1859 году, специализируется как производитель Gehl Company спецтехники.
07.05.2009
В холле «Клинической больницы» на Лосиноостровской улице в Москве компания NAYADA декорировала металлические потолочные панели
28.01.2022
Уютные садовые беседки Москва Уютные садовые беседки Москва
Информация может быть не достоверна
Компания производитель позволит превратить уличную территорию настоящим местом встреч, обеспечив уютный и комфортный отдых в садовой беседке - кованной или сварной. Мы изготовливаем беседки под заказ.
07.07.2013
Мраморный пол Мраморный пол
Информация может быть не достоверна
Компания «Парадиз» предлагает популярную и востребованную услугу по укладке полов из натурального камня.
26.11.2014
Беседки для дачи Беседки для дачи
Информация может быть не достоверна
Вы мечтаете о спокойном отдыхе в тени в роскошной беседке? Хотите укрыться от летней жары в комфортном месте? Настало время позвонить в компанию «Амарант» и сделать заказ на беседки своей мечты.
17.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (968) 643-19-80
  • Московская область., г. Чехов., ул. Полиграфистов., стр.1Б
Наша компания занимается: оптовой поставкой крепежных изделий и оснастки, так же в нашем ассортименте есть расходные материалы, электроинструмент, ручной инструмент, силовая техника и оборудование.
×