Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Решение проблем с планшетами онлайн
Информация может быть не достоверна

11.06.2013
Онлайн справочник по работе с планшетами открывает свои страницы для всех пользователей. Ознакомьтесь с методами решения основных вопросов и проблем, возникающих у новичков при работе с этой техникой.

10 июня 2013, Москва - В последнее время планшеты стали плотно входить в нашу жизнь. Благодаря своей портативности и огромным возможностям, они набирают все большую популярность. Под рукой всегда почти полноценный компьютер с доступом в интернет и необходимыми приложениями. Теперь не нужно раскладывать и загружать ноутбук - достаточно нажать одну кнопку, чтобы в течение нескольких секунд планшет загрузился и дал вам доступ ко всем необходимым программам. В наше время он может использоваться как электронная книга, органайзер, средство для подготовки и показа презентаций. Но далеко не всегда получается сразу разобраться в новой технике, поэтому многим пригодятся советы по настройке планшета Android. Теперь работать с устройством стало еще проще. На сайте http://planshetkak.ru/ вы сможете найти всю информацию по планшетам, узнать о наиболее распространенных моделях, понять, как зарядить планшет, как совершать звонки с портативного устройства, переключить язык или подключить планшет к телевизору для просмотра видео или фотографий, установить игры и программы, а также зашифровать данные при помощи пароля. Здесь есть пошаговые инструкции, благодаря которым вы легко разберетесь в любых процессах и сможете быстро сделать необходимые настройки для работы или учебы, научитесь подключать планет к сети и загрузить через Интернет все, что необходимо для комфортной работы с Anrdoid устройством.

Статьи и публикации других компаний:

На российский рынок вышла новая марка OPRIX, которая нацелена на то, чтобы предложить отечественному покупателю недорогие устройства с качественным сервисом на территории всей России.
13.01.2014
Обзор детского обучающего планшета OPRIX T703 "Медвежонок" Обзор детского обучающего планшета OPRIX T703 "Медвежонок"
Информация может быть не достоверна
Обзор одного из самых интересных гаджетов для детей - Детский планшетный компьютер OPRIX T-703 "Медвежонок".
20.05.2014
Уникальное Зарядное устройство поможет в путешествии Уникальное Зарядное устройство поможет в путешествии
Информация может быть не достоверна
Портативное внешнее зарядное устройство OPRIX - ROMOSS серии Solo станет отличным помощником в пути и отличным подарком современному человеку!
25.02.2014
Смартфон OPRIX S-450 Смартфон OPRIX S-450
Информация может быть не достоверна
Телефоны торговой марки Oprix далеко не так известны, как те же Samsung, Apple, Sony. Однако, это совсем не значит, что они хуже, вся загвоздка в том, что они меньше разрекламированы.
13.01.2014
Интернет-магазин «АйТи Сити Маркет» предлагает широкий ассортимент компьютерной техники популярных моделей мировых брендов.
20.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 511-94-31
  • г. Москва, ул. Правобережная, д. 43
Разработка программного обеспечения, веб-сайтов и других решений для потребностей малого и среднего бизнеса с нуля, доработка существующих проектов.
×