Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Серию программных продуктов JVC пополнила программа видеонаблюдения Super LoLux HD
Информация может быть не достоверна

Серию программных продуктов JVC пополнила программа видеонаблюдения Super LoLux HD
06.03.2013
Новая универсальная программа видеонаблюдения от компании JVC с неограниченным архивом и поддержкой до 36 IP-камер

Компания JVC выпустила программное обеспечение Super LoLux HD для создания и администрирования систем видеонаблюдения небольших и средних по масштабу объектов с общим числом IP-устройств до 36. Новая программа позволяет конфигурировать все современные IP-камеры марки JVC, включая PTZ-модели, в том числе с мегапиксельным разрешением, и использовать различные режимы записи видео. Сама программа видеонаблюдения аппаратно-независима, поэтому может устанавливаться на любой сетевой ПК и обеспечивать удаленный доступ к серверам через порты WAN, LAN, NAT или VPN. Кроме того, ПО Super LoLux HD может отправлять уведомления о тревогах и осуществлять экспорт и импорт видеофайлов и отдельных изображений.

Емкость дискового пространства видеоархива системы видеонаблюдения на базе ПО Super LoLux HD не ограничивается техническими рамками и зависит только от требований к безопасности объекта. Для эффективного расходования ресурсов видеоархива программа видеонаблюдения позволяет настроить видеозапись в любом из режимов: постоянно, по расписанию и/или по событиям тревоги. Вместе с активацией записи тревожного видеоконтента, эта программа может оповещать оператора видеосистемы с помощью специальных звуковых сигналов, а также путем e-mail уведомлений, отправляемых на заранее заданный адрес электронной почты.

ПО Super LoLux HD можно устанавливать на любом сетевом компьютере, оснащенным процессором Intel Core 2 Duo с 2 ГГц, 1 или 2 ГБ ОЗУ при 32 или 64 бит ОС и не менее 10 ГБ ПЗУ, и работающим под управлением операционной системы MS Windows XP, Windows Vista или Windows 7. Новая программа видеонаблюдения JVC может работать с IP-камерами стандартного и мегапиксельного разрешения, в том числе стандарта Full HD, и обслуживать 9, 12, 24 или 36 IP-устройств. При этом для пользователей системы видеонаблюдения, построенной с использованием камер и видеосерверов марки JVC, через интерфейс программы Super LoLux HD будут доступны все инструменты для настройки и управления оборудованием.

В новом программном продукте предусмотрено простое управление скоростными купольными и поворотными box камерами видеонаблюдения. Через интерфейсы Super LoLux HD оператор видеосистемы может манипулировать наклоном и поворотом камерного модуля, а также менять кратность зум-объектива. В дополнение к управлению PTZ-параметрами вручную, программа видеонаблюдения позволяет задавать предустановки, туры патрулирования и режимы автоскнирования для организации движения поворотных моделей в автоматическом режиме. При этом все действия можно выполнять через интерфейсную панель программы, при помощи телеметрического пульта или путем выбора и указания мест на экране монитора.

Благодаря использованию современных технологий при создании программы Super LoLux HD, разработчикам удалось добиться высокой степени надежности охранной видеосистемы и качества записываемых изображений. В частности, программа видеонаблюдения поддерживает все допустимые разрешения мегапиксельных IP-камер линейки JVC, их фреймрейт и видеостандарты сжатия M-JPEG, MPEG-4 и H.264. Более того, Super LoLux HD распознает данные системы обнаружения движений, установленной на камеры JVC, и обеспечивает доступ к архивам системы видеонаблюдения не только из меню, но и при просмотре текущего видео.

Дополнительные возможности ПО Super LoLux HD для видеонаблюдения включают копирование видео, данных и отдельных изображений с устройств видеозаписи на внешние цифровые носители. При этом экспорт файлов программа видеонаблюдения позволяет осуществлять как в автоматическом режиме, так и вручную, с применением шифрования или в незашифрованном виде. Чтобы открыть импортированные изображения через интерфейс программы Super LoLux HD, используется специальная функция просмотра.

Новая русифицированная 36-канальная программа видеонаблюдения JVC Super LoLux HD уже доступна для заказа. Для получения дополнительной информации на новые программные продукты и оборудование JVC для систем видеонаблюдения направляйте запрос на jvc@jvc-cctv.ru или обращайтесь к официальным дилерам оборудования JVC в России.

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Две новинки AXIS — IP камеры видеонаблюдения с чувствительностью до 0,02 лк и SVGA при 25 к/с
05.03.2013
На рынок поступили купольные поворотные камеры Schneider Electric с разрешением до HD 1080p и х20 трансфокатором
14.03.2013
«АРМО-Системы» представила беспроводные камеры M1034-W компании AXIS, которые имеют встроенный 2.8 мм объектив с углом обзора 80°, мегапиксельный КМОП-сенсор.
25.02.2013
Компания Lantech выпустила промышленные коммутаторы IES-2208CA (-E) для создания отказоустойчивых сетей IP-систем видеонаблюдения, контроля доступа, инженерной автоматики и др.
26.02.2013
Новые аналоговые купольные камеры видеонаблюдения марки Pelco с 650 ТВЛ и ИК-подсветкой
27.02.2013
Ассортимент устройств CBC Group пополнил сетевой видеорегистратор для организации
18.03.2013

Статьи и публикации других компаний:

Линейку IP-устройств компании JVC для охранного видеонаблюдения пополнили купольные видеокамеры «день/ночь» VN-T216U
31.10.2012
Ассортимент профессионального оборудования для охранного видеонаблюдения компании JVC пополнили мегапиксельные камеры VN-T216VPRU с IP66.
23.11.2012
Продуктовую линейку оборудования компании JVC пополнили сетевые камеры купольного типа VN-H237VPU и VN-H257VPU с разрешением изображения Full HD.
14.08.2012
Семейство купольных IP-видеокамер серии AXIS P33 пополнили антивандальные модели P3384-V и P3384-VE для видеосъемки в помещениях и на улице.
07.11.2012
Сетевые возможности камеры TNF-9010 включают одновременную трансляцию до пяти видеопотоков (1 в режиме панорамы и 4 в режиме Quadview) для эффективного мониторинга парковочных мест.
15.07.2021
Компания CBC Group представила купольные IP-камеры GANZ серии ZN-DT, которые имеют прочный корпус с защитой от пыли и влаги IP66/67.
29.10.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 787-33-42
  • 127018, г. Москва, ул. Двинцев, дом 12, корп. 1
  • www.satel-security.ru
Адресная охранно - пожарная сигнализация компании Satel для офисных зданий, магазинов, коттеджей и квартир
×