Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ортопедические матрасы компании "Toris" – это мода на здоровый отдых!
Информация может быть не достоверна

19.01.2013
Удивительно, насколько велика сила человеческих привычек и традиций…

Удивительно, насколько велика сила человеческих привычек и традиций… "Как-нибудь, по старинке" – не правда ли, знакомая формула? Вековой уклад неизбежно проявляется во всём: в том, как трудятся, общаются, едят и отдыхают целые народы. Что поделаешь, новое всегда с трудом находит себе место в повседневной жизни. Однако ничто не стоит на месте, и в наше время внедрение технических новинок в любой сфере становится процессом всё более динамичным, подверженным, в частности, влиянию положительных отзывов, примеров и модных течений. По сути, именно это удалось компании "Торис" – создать моду на здоровый, полноценный отдых и сон.

Компания "Toris" была сформирована в 1992 году как предприятие по продаже готовой импортной мебели и первоначально даже не мечтала о создании собственного производства. Однако судьба и рынок распорядились так, что уже с 1996 года компания начинает выпуск мебели, а через 2 года было запущено производство матрасов. Но на этом компания "Торис" не остановилась. Создание собственной концепции, новый взгляд на конструкцию, назначение и функционирование матрасов привело к тому, что сегодня компания стала одним из лидеров в сфере производства качественных высокотехнологичных матрасов в России.

Новые, революционные взгляды, появление современных материалов потребовало не просто локальных экспериментов, а создания принципиально новой производственной и научно-исследовательской базы. Ею стал Научно-исследовательский центр, возникший на базе компании "Toris" к 2009 году. Задачи, возложенные на новый исследовательский центр, в рамках отрасли выглядят беспрецедентными: разработка современных методик подбора комфортных и здоровых изделий для сна, изучение свойств матрасов, их тестирование на уровень комфортности, исследование и разработка высокотехнологичных материалов и конструкций.

Кроме того, построение завершённой модели предприятия, занятого исследованиями, производством и широкой поставкой изделий для отдыха, потребовало создания собственной логистической службы и транспортной компании. А возникновение разветвлённой сети активно посещаемых торговых точек "Формула сна" и брэнд секций "Toris" дало возможность постоянно держать руку на пульсе явных и скрытых желаний конечных потребителей.

Закономерным шагом в развитии компании "Toris" стало вступление в ряды Национального общества по сомнологии и медицине сна и сотрудничество со специалистами – врачами и психологами. Участие в популярной телевизионной программе "Квартирный вопрос" стало логичным продолжением общей концепции, придав новый оттенок работе компании. Словом, мода на здоровый сон и отдых оказалась на редкость долгосрочной тенденцией и привела к построению производства совершенно нового типа.

Сегодня у компании "Toris" – огромный ассортимент популярных изделий, ставших объектом положительных отзывов и лестных оценок. Спектр изделий включает более 150 моделей матрасов, полностью соответствующих самым смелым представлениям об удобстве. Теперь уже можно предположить, что новая мода… да что там, традиция отдыхать комфортно – это надолго!

Телефоны:


     в Москве – (495) 780 00 10


     в Санкт-Петербурге -  (812) 300 12 12  


     по России – (800) 200 50 60


E-mail: spravka@toris.ru


Сайт: Компания «ТОРИС»

Статьи и публикации других компаний:

Дорогая мягкая мебель — правильный выбор Дорогая мягкая мебель — правильный выбор
Информация может быть не достоверна
Мягкая мебель приобретается не только для воплощения дизайнерских идей в квартире. Это еще и вклад в повседневный комфорт, который во многом определяет качество жизни.
18.07.2017
Выбираем диван для сна Выбираем диван для сна
Информация может быть не достоверна
Более трети своей жизни человек проводит во сне. Очевидно, что от его качества и полноценности напрямую зависит наше самочувствие и настроение.
16.04.2014
Компания «Мечта-Мебель», осуществляющая продажу мебели, пополнила ассортимент корпусной мебели новыми моделями.
22.05.2015
Деревянные кровати Деревянные кровати
Информация может быть не достоверна
Компания «Муром Мебель», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями деревянных кроватей.
04.08.2015
Кровати из сосны Кровати из сосны
Информация может быть не достоверна
Компания «Муром Мебель», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями кроватей из сосны.
04.08.2015
Кровати из массива Кровати из массива
Информация может быть не достоверна
Компания «Муром Мебель», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями кроватей из массива.
04.08.2015
Информация о продавце
Компания «Торис» существует с 1992 года. И сегодня является одним из признанных лидеров в области производства высококачественных матрасов в России.
×