Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Дорогая мягкая мебель — правильный выбор
Информация может быть не достоверна

Дорогая мягкая мебель — правильный выбор
18.07.2017
Мягкая мебель приобретается не только для воплощения дизайнерских идей в квартире. Это еще и вклад в повседневный комфорт, который во многом определяет качество жизни.

Мягкая мебель приобретается не только для воплощения дизайнерских идей в квартире. Это еще и вклад в повседневный комфорт, который во многом определяет качество жизни.

Достаточно проанализировать мебель с позиции потребительских свойств, чтобы понять: дорогая мягкая мебель от производителя — это выгодное капиталовложение, которое окупится в долгосрочной перспективе.

Как оцениваются потребительские характеристики мебели

Мебель, представленная на рынке, условно делится на три категории: экономкласс, средний сегмент, премиум-класс. Цена каждого предмета мебели отчасти зависит от посреднических наценок: очевидно, что приобретать качественные диваны от производителя выгоднее, чем в салонах. Однако именно потребительские свойства, а точнее эстетика, внимание к мелочам, удобство и долговечность являются определяющими при формировании стоимости предмета мебели и отнесении его к одной из перечисленных выше категорий.

Если исходить из этих параметров, элитный диван — это не просто дорогая вещь, а собрание лучших потребительских свойств, гарантирующих долговечность и функциональность мебели.

Достоинства элитной мебели

Интернет-магазин мягкой мебели «8 Марта» предлагает продукцию среднего класса и верхнего ценового сегмента, отвечающую следующим характеристикам:

Эстетика

Дизайнеры компании являются завсегдатаями таких статусных мероприятий, как итальянская выставка Fierra Milano, Köln Messe, проходящая в Германии, и американское High Point Show. Требования российского покупателя к мягкой мебели более категоричны, поскольку приобретается она, как правило, надолго. Поэтому конструкторы и дизайнеры фабрики адаптируют заимствованные на выставке разработки и идеи к реалиям отечественного рынка.

Это позволяет создавать продукцию, отличающуюся актуальным, ярким и вариативным дизайном.

Внимание к мелочам

Детали — то, что не бросается в глаза, но во многом определяет комфорт ежедневной эксплуатации мебели.

Примером такого решения являются регулируемые накладные подголовники, которыми оснащены некоторые диваны. Их можно поднимать при раскладывании, чтобы сделать спальное место просторнее, или регулировать угол наклона для максимального удобства.

Бельевые ящики качественных диванов обязательно ламинируются, чтобы избежать образования зацепок на белье при контакте с шершавой деревянной поверхностью. Отверстия в ящиках обеспечивают свободную циркуляцию воздуха и проветривание тканевых элементов дивана.

Состав, нанесенный на выкатные элементы и ножки дивана, защищает напольное покрытие от повреждений.

Удобство

На фабрике «8 Марта» вы можете купить качественный диван для каждодневного использования. Ортопедические ламели в основании гарантируют анатомически правильное положение при лежании. Валики, спинки и подголовники также наполнены материалами, обеспечивающими поддержку позвоночника и удобство при сидении.

Спальное место обустроено с помощью независимых пружинных блоков или латекса. Эти материалы имеют оптимальную жесткость и устойчивость к давлению и подарят вам не менее комфортный сон, чем на кровати с ортопедическим матрасом.

Долговечность

На фабрике «8 Марта» вы можете купить мягкую мебель, которая будет служить вам при правильной эксплуатации по меньшей мере 10 лет.

Благодаря такой долговечности вы сможете выгодно реализовать мебель на вторичном рынке, если вам захочется обновить интерьер.

Резюме

Элитная мягкая мебель, созданная талантливыми дизайнерами и соответствующая трендам европейской моды, добавляет сто баллов любому интерьеру и подчеркивает статус и вкус хозяина дома. В повседневную жизнь она вносит комфорт, делая сон крепче и безмятежнее за счет ортопедических свойств и продуманных деталей. И все эти достоинства мебель будет демонстрировать на протяжении многих лет.

Чтобы купить качественный диван в Москве, обращайтесь в официальный интернет-магазин фабрики «8 Марта».

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Почему выгодно покупать дорогую мягкую мебель? Почему выгодно покупать дорогую мягкую мебель?
Информация может быть не достоверна
Мягкая мебель — ваш вклад в комфорт, отдых и покой, причем вклад долгосрочный. В этой статье мы проанализируем характеристики мебели с точки зрения потребителя.
26.04.2017
Скидки до 23% на мягкую мебель «8 Марта» и Selecta Скидки до 23% на мягкую мебель «8 Марта» и Selecta
Информация может быть не достоверна
Во всех мебельных салонах Москвы и Подмосковья действуют скидки от 15 до 23% на мягкую мебель «8 Марта» и Selecta.
05.05.2017
Мягкая мебель и домашние животные Мягкая мебель и домашние животные
Информация может быть не достоверна
Домашние питомцы часто портят диваны — грызут ножки и царапают обивку.
13.09.2017
Только в апреле во всех салонах Москвы и Подмосковья снижены цены на мягкую мебель «8 Марта» в ткани «Арпатек».
26.04.2017
Модели месяца от фабрики «8 Марта» Модели месяца от фабрики «8 Марта»
Информация может быть не достоверна
В сентябре во всех мебельных салонах Москвы и Подмосковья фабрики мягкой мебели «8 Марта» проходит акция «Модель месяца».
25.09.2017
6 критериев выбора качественного дивана 6 критериев выбора качественного дивана
Информация может быть не достоверна
Как правило, именно диван становится центральным элементом, вокруг которого строится общая оформительская идея помещения. Поэтому приобретать его, основываясь лишь на субъективных критериях, не стоит.
31.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Элитная мягкая мебель из Италии в каталоге Imperial Casa Элитная мягкая мебель из Италии в каталоге Imperial Casa
Информация может быть не достоверна
Компания Imperial Casa предлагает коллекции элитной мягкой мебели от лучших производителей Италии на самых привлекательных условиях.
27.10.2019
Поступление новой мягкой мебели Поступление новой мягкой мебели
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Mebelproject. ru» расширил ассортимент мягкой мебели. К заказу доступны новые модели.
18.04.2019
Выбираем удобный угловой диван Выбираем удобный угловой диван
Информация может быть не достоверна
Угловой диван является одним из самых популярных предметов мягкой мебели. Высокий спрос на такие диваны объясняется их удобством, компактными размерами, высокой функциональностью и красивым дизайном.
05.02.2015
Правильный выбор мебели для рабочего места напрямую влияет на производительность труда, эффективность учебы и работы.
08.12.2016
Магазин «Шуберт-Шоп» рассказал об особенностях правильного выбора кошелька и портмоне в подарок женщине или мужчине.
24.01.2018
«Кожаный диван — все за и против» «Кожаный диван — все за и против»
Информация может быть не достоверна
Кожаная мягкая мебель всегда считалась показателем высокого статуса своего владельца. Такие диваны выглядят роскошно и презентабельно, преображают весь интерьер.
31.01.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 363-92-63
  • 125438 Москва, ул. Автомоторная, д. 6Б
Фабрика мебели «8 Марта» – крупнейший в России производитель качественной и красивой мягкой мебели. В ассортименте интернет-магазина фабрики представлены более 100 различных моделей диванов
×