Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

В Сеуле завершил свою работу круглый стол по радиационным технологиям
Информация может быть не достоверна

В Сеуле завершил свою работу круглый стол по радиационным технологиям
06.07.2012
2 июля 2012 года в г. Сеуле (Республика Южная Корея) завершил свою работу круглый стол по радиационным технологиям.

2 июля 2012 года в г. Сеуле (Республика Южная Корея) завершил свою работу круглый стол по радиационным технологиям.

Организатором мероприятия выступила Госкорпорация «Росатом». Круглый стол собрал представителелей ведущих российских и корейских компаний работающих на рынке производства и поставок изотопной продукции, оборудования, разработки радиационных технологий. Всего в работе семинара приняли участие представители более чем 60 компаний с корейской стороны.

Основной целью мероприятия являлось информирование существующих и потенциальных клиентов в Восточной Азии о компетенциях и потенциале блока радиационных технологий Госкорпорации «Росатом». Ключевые российские компании - участники рынка представили свои продукты, услуги и разработки в сфере протонной терапии, поставок медицинского оборудования для нужд медицинских центров, других отраслей промышленности, где применяются радиационные технологии. В работе семинара приняли участие представители таких компаний Росатома как "Объединенная инновационная корпорация", НИФХИ им. Л.Я. Карпова, РФЯЦ "ВНИИЭФ", ФГУП "ПО Маяк", В/О "Изотоп" и другие.

По словам директора программы «Радиационные технологии» Михаила Баткова, Росатом в настоящее время активно развивает кооперацию с корейскими компаниями. Такие семинары как сегодняшний, позволяют вовлечь в это сотрудничество новых партнеров и клиентов с корейской стороны, устранить дефицит информации, который существует сегодня о возможностях Госкорпорации «Росатом» в неэнергетическом сегменте и способствовать заключению новых торговых контрактов между российскими и корейскими компаниями. Мы рассчитываем, что сегодняшний диалог позволит нам адаптировать предлагаемые продукты и услуги под южнокорейский рынок, с тем чтобы полее полно удовлетворять потребности действующих и потенциальных клиентов".

В программе пребывания российской делегации также запланированы переговоры в Министерстве образования и науки Республики Корея, посещение Корейского научного института радиологии и медицины, Корейского исследовательского института по ядерной энергии.

Пресс-служба ООО «Атомэкспо»

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Круглый стол Программы «Радиационные технологии»
Информация может быть не достоверна
4 июня 2012 года в рамках Международного форума «АТОМЭКСПО 2012» состоялся круглый стол Программы «Радиационные технологии».
07.06.2012
В Токио прошли переговоры Объединенной Инновационной Корпорации и Sumitomo Heavy Industries на тему возможного сотрудничества в сфере производства и продаж оборудования для ядерной медицины.
29.11.2012
01-03 октября 2012 ОАО «Всерегиональное Объединение «Изотоп» проводит Первую Международную бизнес-конференцию производителей, поставщиков и потребителей изотопной продукции.
12.07.2012
IRaP-2012
Информация может быть не достоверна
ООО «Объединенная инновационная корпорация» - управляющая компания Программы «Радиационные технологии» - является «золотым» партнером симпозиума, который будет проходить 14-19 октября в Кракове
15.10.2012
С 1 по 3 октября 2012 года в Москве пройдет I Международная бизнес-конференция производителей, поставщиков и потребителей изотопной продукции (далее - 1МБКИ)
17.09.2012
Представители Программы «Радиационные технологии» выступили на 10-м Симпозиуме по радиационной обработке полимеров (IRaP-2012) в Кракове (Польша).
13.11.2012
Информация о продавце
  • 8 (495) 995-78-55
  • 119435, г. Москва, Саввинская набережная, д.15.
  • uicorp.ru
ООО «Объединенная Инновационная Корпорация» является предприятием Госкорпорации «Росатом» и предлагает комплексные решения в ядерной медицине, экологии и области облучения
×