Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Перчатки Бис Стандарт - выбор профессионалов!!!
Информация может быть не достоверна

Перчатки Бис Стандарт - выбор профессионалов!!!
31.05.2012
Перчатки Бис Стандарт – это высококачественные перчатки, покрытые акрилонитрилбутадиеновым каучуком, который обычно называют просто «нитрил или нитриловый каучук».

Перчатки Бис Стандарт – это высококачественные перчатки, покрытые акрилонитрилбутадиеновым каучуком, который обычно называют просто «нитрил или нитриловый каучук». Самое значимое качество нитрилового каучука — это устойчивость его к маслу и различным нефтепродуктам. По своим свойствам, перчатки с нитриловым покрытием намного прочнее и эластичней, чем перчатки с ПВХ покрытием, а также в 10 раз более долговечны, чем брезентовые рукавицы.

Трикотажная основа перчаток Бис Стандарт изготовлена из джерси (100 % хлопок), которая поглощает влагу и обеспечивает комфорт при продолжительной работе. Перчатки Бис Стандарт обеспечивают превосходную защиту рук от различных механических воздействий (истирание, порез, разрыв и прокол), а благодаря нитриловому покрытию, перчатки Бис Стандарт устойчивы к воздействию нефти и нефтепродуктов, различных кислот и щелочей, растворителей, масел и жиров.

Совокупность защитных свойств перчаток Бис Стандарт позволяет их использовать во многих отраслях промышленности: в нефтегазовой и химической промышленности, перерабатывающих производствах, в строительстве и сельском хозяйстве.

Номенклатура перчаток Бис Стандарт позволяет подобрать оптимальный вид перчаток для каждого вида работ.  В соответствии с европейским стандартом EN 388 «Механические риски», все перчатки Бис Стандарт имеют степень защиты 4221

Сертификация: ГОСТ Р 12.4.246-2008, ГОСТ 12.4.183-91, ГОСТ 29122-91, ГОСТ Р ЕН 388-2009

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Обувь GIASCO рабочая Обувь GIASCO рабочая
Информация может быть не достоверна
Рабочая обувь GIASCO предназначена для защиты ног от неблагоприятных внешних воздействий, которые могут стать причиной производственных травм.
08.08.2012
Распродажа касок TANIZAWA (Япония) Распродажа касок TANIZAWA (Япония)
Информация может быть не достоверна
ООО "Новаросса Технолоджи" проводит распродажу эргономичных и функциональных касок компании TANIZAWA - мирового лидера в производстве средств защиты головы.
04.09.2012
Средства защиты органов дыхания BLS (Италия) Средства защиты органов дыхания BLS (Италия)
Информация может быть не достоверна
Компания "Новаросса Технолоджи" предлагает Вашему вниманию средства индивидуальной защиты органов дыхания фирмы BLS - одного из лидеров европейского рынка СИЗОД.
28.07.2014
Очки UNICO защитные Очки UNICO защитные
Информация может быть не достоверна
Компания UNICO GRABER AG - ведущий европейский производитель высококачественных средств защиты глаз из Швейцарии.
09.07.2012

Статьи и публикации других компаний:

Перчатки, варежки и носки Корея сезона 2017/18 гола Перчатки, варежки и носки Корея сезона 2017/18 гола
Информация может быть не достоверна
Перчатки детские Корея , а также варежки и носки из шерсти, ангоры и хлопка на сайте компании. Все что на сайте есть в наличии. Отправка во все города
14.06.2017
Носки, перчатки, варежки, тапочки-носки детские Носки, перчатки, варежки, тапочки-носки детские
Информация может быть не достоверна
Носки, перчатки, варежки, тапочки-носки детские оптом со склада в Москве.
01.07.2013
Как правильно выбрать одежду для работников Как правильно выбрать одежду для работников
Информация может быть не достоверна
Несмотря на широкое внедрение автоматизированных систем, роль человека в различных отраслях промышленности и сферы услуг по-прежнему является решающей.
21.03.2016
Новинки трикотажных перчаток Новинки трикотажных перчаток
Информация может быть не достоверна
Перчатки трикотажные, перчатки трикотажные +с пвх, перчатка крага, перчатки трикотажные х б, перчатки трикотажные +с латексным покрытием, перчатки трикотажные +с пвх покрытием
11.08.2017
Lakeland предлагает защитную высокотехнологичную одежду и средства индивидуальной защиты. Компания является мировым производителем данной продукции.
15.03.2018
Для оптовиков Для оптовиков
Информация может быть не достоверна
Почему с нами выгодно работать? Почему Вам стоит работать именно с нами?
01.05.2013
Информация о продавце
Компания "Новаросса Технолоджи" осуществляет оптовые поставки высококачественных средств индивидуальной защиты от ведущих мировых производителей
×