Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Очки UNICO защитные
Информация может быть не достоверна

Очки UNICO защитные
09.07.2012
Компания UNICO GRABER AG - ведущий европейский производитель высококачественных средств защиты глаз из Швейцарии.

Компания UNICO GRABER AG - ведущий европейский производитель высококачественных средств защиты глаз из Швейцарии. Более 65 лет опыта, научных исследований, а также близость рынка и довольные клиенты по всему миру – это прочная основа, на которую опирается компания UNICO GRABER AG. Сетевое мышление и работа с плоской иерархией, короткие процессы принятия решений, а также структура компании UNICO GRABER AG позволяет быстро и гибко реагировать на запросы клиентов и предлагать надежные решения.

Компания UNICO GRABER AG придает первостепенное значение устойчивости развития во всем: в процессе производства, во взаимоотношениях с партнерами и с окружающей средой. Устойчивость процесса производства означает, что UNICO GRABER AG использует только те материалы, с помощью которых может достичь оптимальных технических и экономических параметров.


Очки UNICO не только отвечают самым высоким оптическим требованиям, но и с помощью технологии литья под давлением, имеют очень небольшой вес. Таким образом, UNICO GRABER AG может предложить средства защиты глаз для самых разных профессиональных групп. Комфорт при ношении очков очень важен для компании UNICO GRABER AG, поэтому очки UNICO оптимально адаптированы и эргономичны для пользователя, как на работе, так в свободное время.


ООО «Новаросса Технолоджи»
предлагает большой ассортимент защитных очков UNICO GRABER AG трех основных типов:

Открытые очки UNICO

Закрытые очки UNICO

Очки для газосварщиков UNICO


Очки открытые UNICO
являются универсальным средством защиты глаз, которое широко применяется при выполнении различных работ на производстве. Очки открытые UNICO произведены с учетом требований современных условий труда, требований к эргономике очков и внешнему виду, а именно:

·         современный дизайн с панорамным защитным стеклом

·         оптический класс 1, позволяющий без утомления работать целую смену

·         покрытие защитного стекла от царапин и запотевания

·         регулировка угла наклона защитного стекла

·         регулируемая длина заушника

·         надежная защита от УФ излучения

·         возможность использования с корригирующими очками

 

Очки закрытые UNICO обладают рядом преимуществ, по сравнению с отрытыми очками:


·        плотно прилегают к лицу, обеспечивая надежную защиту глаз от высокоскоростных летящих частиц

·        надежно фиксируются на голове с помощью эластичной лены, что особенно важно при работах, связанных с резкими движениями головы, наклонами корпуса, при которых требуется повышенная надежность фиксации очков на голове

·         полоса обтюрации уменьшает давление корпуса на лицо

·        очки закрытые с панорамным стеклом обеспечат широкий обзор, имеют современный дизайн, предусматривают возможность использования с корригирующими очками.

Очки с непрямой вентиляцией UNICO применяются при опасности воздействия на глаза летящих частиц в сочетании с пылью, брызгами жидкостей. При сочетании вышеперечисленных факторов со слепящей яркостью (особенно при сварочных и вспомогательных сварочных работах) используются очки с непрямой вентиляцией со стеклами–светофильтрами.

Герметичные очки применяются при работе с раздражающими газами и жидкостями в сочетании с пылью и отлетающими частицами, с максимально плотным прилеганием к лицу, исключая проникновение каких-либо веществ под очки. Эргономичный дизайн и материалы высокого качества гарантируют удобную посадку.


Выбирая очки UNICO GRABER AG, Вы сможете открыть для себя швейцарское качество, идеальную эргономику, которая формируется на основе новейших технологий и максимальной функциональности.

UNICO – это не просто великолепные защитные очки, но и модный аксессуар, от ношения которого Вы получите огромное удовольствие.


ВАШИ ГЛАЗА СТОЯТ ЭТОГО!


посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Перчатки Бис Стандарт - выбор профессионалов!!! Перчатки Бис Стандарт - выбор профессионалов!!!
Информация может быть не достоверна
Перчатки Бис Стандарт – это высококачественные перчатки, покрытые акрилонитрилбутадиеновым каучуком, который обычно называют просто «нитрил или нитриловый каучук».
31.05.2012
Обувь GIASCO рабочая Обувь GIASCO рабочая
Информация может быть не достоверна
Рабочая обувь GIASCO предназначена для защиты ног от неблагоприятных внешних воздействий, которые могут стать причиной производственных травм.
08.08.2012
Распродажа касок TANIZAWA (Япония) Распродажа касок TANIZAWA (Япония)
Информация может быть не достоверна
ООО "Новаросса Технолоджи" проводит распродажу эргономичных и функциональных касок компании TANIZAWA - мирового лидера в производстве средств защиты головы.
04.09.2012
Средства защиты органов дыхания BLS (Италия) Средства защиты органов дыхания BLS (Италия)
Информация может быть не достоверна
Компания "Новаросса Технолоджи" предлагает Вашему вниманию средства индивидуальной защиты органов дыхания фирмы BLS - одного из лидеров европейского рынка СИЗОД.
28.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Новинка 2021 года от «РОСОМЗ» в каталоге ООО «ЦЕНТР» Новинка 2021 года от «РОСОМЗ» в каталоге ООО «ЦЕНТР»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЦЕНТР» представляет новинку 2021 года от российского завода средств индивидуальной защиты «РОСОМЗ» – очки защитные открытые серии 080 ЗЕБРА.
22.11.2021
Lakeland предлагает защитную высокотехнологичную одежду и средства индивидуальной защиты. Компания является мировым производителем данной продукции.
15.03.2018
ООО «Фабрика Спецодежды» обновила раздел «СИЗ».
30.07.2020
В начале февраля 2018 года компания Lakeland запускает новую версию своего официального российского сайта с обновленным дизайном и новыми возможностями для заказчиков спецодежды и СИЗ.
02.02.2018
Компания «Аспект» спешит сообщить клиентам, что в продаже появились дерматологические средства индивидуальной защиты торговой марки «Армакон» по выгодным ценам.
11.02.2019
В мае 2021 года ООО «Аспект» запустило собственное производство логотипов для нанесения на одежду. Теперь в компании можно заказать услугу брендирования различных видов спецодежды и рабочих костюмов.
25.05.2021
Информация о продавце
Компания "Новаросса Технолоджи" осуществляет оптовые поставки высококачественных средств индивидуальной защиты от ведущих мировых производителей
×