Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Детектор валют в корпусе мобильного аппарата
Информация может быть не достоверна

Детектор валют в корпусе мобильного аппарата
19.07.2011
Новинка на рынке банковского оборудования- инфракрасный детектор подлинности валют, исполненный в виде современного мобильного телефона, Cassida I-CHEK

Новинка на рынке банковского оборудования - инфракрасный детектор подлинности валют, исполненный в виде современного мобильного телефона, Cassida I-CHEK. Такого компактного и при этом надежного аппарата для проверки денег еще не было.

Действительно, размер детектора Cassida I-CHEK всего 93x54x15 мм, вес 65 г и наличие сенсорного экрана 2,8" — это параметры, предъявляемые к современным мобильным аппаратам. Его удобно держать в руке или носить в кармане, а можно установить на стационарный держатель, например, в автомобиле.

Особая гордость производителя - сенсорный TFT дисплей с широким углом обзора и большим запасом яркости. Инфракрасный образ купюры отлично просматривается на таком экране и в ярких солнечных лучах, и в кабине машины. А встроенная в аппарат 0,3 МП фотокамера позволяет выполнять съемку изображения в обычном и макро режимах, просматривать его и передавать в компьютер через USB порт.

Работает детектор I-CHEK от аккумулятора емкостью 1000 mAh, что позволяет непрерывно эксплуатировать аппарат в течении 150 минут. Зарядка возможна от сети 220В (адаптер в стандартной комплектации), от компьютера или от прикуривателя автомобиля. Стандартный microUSB разъем, предусмотренный в детекторе валют, делает этот аппарат еще более универсальным.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Торговые весы с чековым принтером Торговые весы с чековым принтером
Информация может быть не достоверна
Впервые электронные весы можно использовать вместо кассового аппарата для плательщиков ЕНВД.
19.07.2011
"Фармация" в фокусе или Имидж-сканеры штрих-кода
Информация может быть не достоверна
Шахтинский филиал компании «Формула Торговли» осуществил поставку очередной партии имидж-сканеров — самой передовой модели считывателей штрих-кода.
22.10.2010
РИС и R-Keeper в Сочи - автоматизация ресторана
Информация может быть не достоверна
Сеть ресторанов «Рис» выходит за пределы донских земель на черноморское побережье. 1 октября новый «Рис» открылся в городе Сочи.
22.10.2010
Компании "Формула Торговли" 10 лет
Информация может быть не достоверна
Компания «Формула Торговли» образована в июне 2001 года.
19.07.2011

Статьи и публикации других компаний:

Оператор фискальных данных Оператор фискальных данных
Информация может быть не достоверна
С 1 февраля 2017 года контрольно-кассовая техника должна будет не только печатать чеки, но и отправлять их электронные версии оператору фискальных данных.
06.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-40-95
  • г. Москва, ул. Электродная, 11с5
  • shop.f-trade.ru
Сеть магазинов весового, кассового, банковского, штрих-кодового оборудования. Сервис-центр и ЦТО ККМ
×