Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Торговые весы с чековым принтером
Информация может быть не достоверна

Торговые весы с чековым принтером
19.07.2011
Впервые электронные весы можно использовать вместо кассового аппарата для плательщиков ЕНВД.

Впервые электронные весы можно использовать вместо кассового аппарата для плательщиков ЕНВД. Термопринтер, встроенный в торговые весы Масса ВПМ-Т-MF, может печатать не только этикетки, но также и чеки для покупателя, и отчеты для руководства предприятия.

Отличный расчетно-кассовый терминал для автоматизации небольших предприятий торговли, освобожденных от использования ККМ, но желающих вести качественный учет товара и выдавать покупателям платежные документы. Торговые весы Масса ВПМ-Т-MF обладают целым рядом достоинств.

Во-первых, на кассовом проходе не приходится одновременно размещать и кассу (ЧПМ), и весы, что существенно экономит место, такое дефицитное для небольших торговых точек.

Во-вторых, в память этих весов можно вводить до 20.000 товаров! И совсем не обязательно делать это вручную с клавиатуры, хотя такая возможность, безусловно, предусмотрена. Базу товаров, форму чека и данные продавцов можно занести с компьютера с помощью специальной программы, а можно перенести из 1С версий 7.7 или 8.0. И менеджерская программа, и драйвер для 1С входят в базовый комплект поставки.

В-третьих, электронные весы Масса ВПМ-Т-MF умеют учитывать и весовой, и штучный товар. Вызвать нужный товар можно с клавиатуры по коду, наименованию или кнопкой быстрого вызова, а можно с помощью сканера штрих-кода.

В-четвертых, на дисплеи продавца и покупателя рассчетно-кассового терминала выводятся не только вес, цена и стоимость каждого товара, но и общее число покупок и нарастающий итог чека. Терминал сам рассчитывает сдачу, раздельно учитывает работу нескольких продавцов, а отчеты о реализации товара выгружает в компьютер через порты Ethernet и RS-232 или карту памяти miniSD.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Компании "Формула Торговли" 10 лет
Информация может быть не достоверна
Компания «Формула Торговли» образована в июне 2001 года.
19.07.2011
"Фармация" в фокусе или Имидж-сканеры штрих-кода
Информация может быть не достоверна
Шахтинский филиал компании «Формула Торговли» осуществил поставку очередной партии имидж-сканеров — самой передовой модели считывателей штрих-кода.
22.10.2010
РИС и R-Keeper в Сочи - автоматизация ресторана
Информация может быть не достоверна
Сеть ресторанов «Рис» выходит за пределы донских земель на черноморское побережье. 1 октября новый «Рис» открылся в городе Сочи.
22.10.2010
Детектор валют в корпусе мобильного аппарата Детектор валют в корпусе мобильного аппарата
Информация может быть не достоверна
Новинка на рынке банковского оборудования- инфракрасный детектор подлинности валют, исполненный в виде современного мобильного телефона, Cassida I-CHEK
19.07.2011
Информация о продавце
  • +7 (800) 200-40-95
  • г. Москва, ул. Электродная, 11с5
  • shop.f-trade.ru
Сеть магазинов весового, кассового, банковского, штрих-кодового оборудования. Сервис-центр и ЦТО ККМ
×