Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Тёплый пол
Информация может быть не достоверна

Тёплый пол
25.11.2010
Устройство водяных теплых полов с помощью продукции "Альтаис"

Теплый пол

Водяные теплые полы в настоящий момент составляют особое направление в инженерном оборудовании дома благодаря созданию комфортного температурного режима в помещениях. Основным фактором, который обеспечивает надежность и эффективность системы теплого пола - это высокое качество металлопластиковых труб, что гарантирует их высокую надёжность и работоспособность.

Для возможности выполнения системы напольного отопления необходимо, чтобы помещение имело резерв по высоте для размещения «пирога» теплого пола. Минимально требуемая высота конструкции теплого пола составляет 85 мм (без учета покрытия пола). Эта система отопления предназначена для обогрева различных жилых и производственных помещений, объектов общественно-культурного назначения, спортивных залов и площадок. Она обеспечивает оптимальное распределение температуры, обеспечивающее комфортное тепло ногам и свежий воздух на уровне головы. Снижение усталости и повышение работоспособности. Равномерный нагрев всей площади пола теплоносителем 35-55°С исключает появление «холодных» и «жарких» углов, уменьшает сквозняки и перенос пыли. Теплый пол применяется в наземном жилищном и гражданском строительстве (при строительстве жилых домов, объектов социально-культурного назначения, спортивных залов, универсамов, домов отдыха, промышленных объектов и складских помещений), а также в наземно-подземных сооружениях (подогрев подъездных путей, открытых лестниц, автостоянок, взлетно-посадочных полос, спортивных площадок и т.д.).


Фитинги

Металлопластиковые Трубы, Фитинги 


Соединение металлопластиковых труб ALTAIS® может осуществляться с помощью обжимных, прессовых фитингов. Все перечисленные способы при правильном выполнении позволяют получать качественное и надёжное соединение. Соединение с помощью обжимных фитингов является наиболее простым способом создания трубопроводных систем, требующим для своей реализации минимальный набор инструментов: два рожковых ключа и калибр. При монтаже с помощью обжимных фитингов соединение получается разборным, то есть требует периодического обслуживания (подтяжки накидной гайки). Прессовое соединение выполняется с помощью специального, ручного, электрического или пневматического инструмента. Такие соединения считаются неразборными и не требуюшие обслуживания, что позволяет их замоноличивать и скрывать за несъемными конструкциями.

Производство диффузионно - сварных фитингов для металлопластиковых труб РЕRТ / Аl / РЕRТ

Специалистами ООО Компании «АЛЬТАИС» разработаны диффузионно-сварные фитинги для выпускаемой металлопластиковой трубы ALTAIS®. Выбраны и обоснованны: геометрия фитинга, его полимерная композиция, конструкция нагревательных инструментов, теоретически рассчитаны и подтверждены температуры свариваемых поверхностей трубы и фитинга. Проведены успешные заводские испытания. Разработана  вся конструкторская и технологическая документация, все необходимые инструкции.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Монтаж труб "Альтаис" Монтаж труб "Альтаис"
Информация может быть не достоверна
Краткая инструкция по монтажу МПТ, инструмент для монтажа, ТБ
25.11.2010

Статьи и публикации других компаний:

Компания Sindika24 осуществляет оптово-розничные поставки современного теплового и сантехнического оборудования. Заказать продукцию можно в любую точку России.
24.05.2021
Опубликован обзор встроенных конвекторов отопления Опубликован обзор встроенных конвекторов отопления
Информация может быть не достоверна
Специалистынашей компании провели обзор моделей конвекторов, встроенных в пол
08.07.2010
Перечень Услуг и Продукции от Производителя Перечень Услуг и Продукции от Производителя
Информация может быть не достоверна
Ремонт зданий, помещений – ремонт кровли, фасада, потолков, полов, стен, ремонт инженерных систем. Уборка помещений, офисов, Уборка после строительства и ремонта. Уборка, погрузка и вывоз мусора.
30.01.2014
Специалистами «Инж-Ин» выполнен проект отопления, водоснабжения и канализации загородного дома, в соответствии с заданием Заказчика, по варианту «Комфортный+».
24.01.2010
«Акватерм-2010» - интересные новинки для потребителя
Информация может быть не достоверна
Посетив традиционную выставку «Акватерм», мы обратили внимание на ряд новинок в области отопления и водоснабжения
10.02.2010
Краткий обзор специалистами «Инж-Ин» новинок отопления «SHK-2010».
26.04.2010
Информация о продавце
  • 8 (495) 781-42-43
  • Москва, Востряковский пр-д д 10Б стр 2 офис 211
  • altaismoscow.ru
Компания "Альтаис" является производителем металлопластиковых , полипропиленовых труб, фитингов для систем водоснабжения и отопления с 2003 года.
×