Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Опубликован обзор встроенных конвекторов отопления
Информация может быть не достоверна

Опубликован обзор встроенных конвекторов отопления
08.07.2010
Специалистынашей компании провели обзор моделей конвекторов, встроенных в пол

У Вас в доме широкие стеклянные двери, остекленная веранда, остекление до пола или «стеклянный» фасад? Тогда, вероятно в системе отопления Вашего будут использованы отопительные приборы, встроенные в пол. Проведенные нашими специалистами обзоры помогут Вам разобраться в многообразии конвекторов отопления, встроенных в пол и сделать выбор, соответствующий Вашим возможностям и особенностям Вашего дома.
Поскольку информация в обзорах предназначена для потребителей, проведенная специалистами «Инж-Ин» оценка продукции различных производителей основывалась именно на ее потребительских свойствах. Основными параметрами оценки различных конвекторов отопления явились: их модельный ряд, выбор и типы декоративных решеток, качество исполнения и комплектации, диапазон габаритных размеров, стоимость и т.п.
Первая части обзора посвящена общим принципам сравнения встроенных конвекторов, а также рассмотрены встроенные в пол конвекторы отопления производства Германии Kampmann, Mohlenhoff и Kermi.
Вторая часть обзора посвящена особенностям применения для отопления частных домов и коттеджей встроенных в пол конвекторов производства Jaga (Бельгия), MINIB (Чехия) и IMP Klima (Словения).
Третья часть обзора посвящена российским конвекторам отопления, встроенным в пол. Приведены основные свойства и качества продукции производства Varmann, Eva и Изотерм.

Подробный обзор.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Опубликован обзор газовых котлов для систем отопления частных домов площадью 300 – 450 м. кв.
13.09.2009
Впервые составлены и опубликованы на нашем сайте полные цены на системы отопления, водоснабжения и канализации частных домов различной площади
17.01.2011
Краткий обзор специалистами «Инж-Ин» новинок отопления «SHK-2010».
26.04.2010
На заметку потребителю опубликована статья «Инж-Ин» о том, что влияет на стоимость современных систем отопления частных домов
25.01.2011
Выбор мощности котла для отопления дома
Информация может быть не достоверна
На заметку владельцу частного дома опубликована статья, посвященная актуальному вопросу выбора мощности котла для системы отопления частного дома.
13.09.2009
Выбор производителя настенного котла – в обзоре
Информация может быть не достоверна
Проведен обзор производителей настенных котлов для системы отопления дома или коттеджа, который поможет произвести выбор котла для отопления и горячего водоснабжения.
13.09.2009

Статьи и публикации других компаний:

Продажа воздухосборников А1И для систем отопления Продажа воздухосборников А1И для систем отопления
Информация может быть не достоверна
Компания НПЦ Вектор-Кондвент изготавливает в течение 5 лет по новой технологии воздухосборники А1И по двум типовым сериям с.5.903-2 и с.5.903 -20 для систем отопления и теплоснабжения
13.11.2012
Мы рады, что Вы посетили наш магазин сантехники и отопления, и надеемся что у нас Вы найдете то, что Вам нужно. На сайте представлена продукция ведущих европейских производителей.
01.08.2023
Вентиляционные воздухораспределители Вентиляционные воздухораспределители
Информация может быть не достоверна
Компания НПЦ Вектор-Кондвент в течении 5 лет качественно изготавливает и поставляет воздухораспределители вентиляционные для систем вентиляции, кондиционирования, отопления
30.05.2012
Professional water filters of America Professional water filters of America
Информация может быть не достоверна
AquaDean – производитель одних из наиболее совершенных установок для очищения грунтовых вод от потенциально опасных примесей.
25.01.2015
Термоплинтусы SAVVA Термоплинтусы SAVVA
Информация может быть не достоверна
Торговый Дом Санта начинает продажу термоплинтусов российского бренда SAVVA
25.06.2018
Технический эксперт VII Национального чемпионата в компетенции «Сантехника и отопление», региональный представитель немецкой компании Viega рассказывает об итогах мероприятия.
26.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 410-12-00
  • г. Москва, проезд Серебрякова 14, корп. 10, офис 214
  • www.eng-in.ru
Отопление, водоснабжение и канализация частных домов и коттеджей: проект, монтаж, сервис, гарантия
×