Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания Крона Group предлагает купить ламинат Quick Step новой коллекции Elite!
Информация может быть не достоверна

Компания Крона Group предлагает купить ламинат Quick Step новой коллекции Elite!
10.11.2010
Компания Крона Group предлагает купить ламинат Quick Step новой коллекции Elite!

Компания Крона Group предлагает купить ламинат Quick Step новой коллекции Elite!



Ламинированный паркет Quick Step Elite


Класс: AC 4/32
Длина: 1380 мм
Ширина:156 мм
Толщина: 9,5 мм
Страна изготовитель: Бельгия
Штук в упаковке: 8,
Упаковка: 1,7222 м²,
Гарантия: 25 лет.



Ламинат Quick Step Elite - превосходный дизайн и наивысшее качество у Вас под ногами!

Коллекция Элит, от производителя Квик Степ, это дощатый пол с особой отделкой каждого края ламели. Коллекция Quick Step Elite обладает антистатическими и влагостойкими свойствами. Все эти характеристики придают Вашему ламинату Квик Степ Элит необыкновенную реалистичность и изящность.
Конечным результатом многолетних исследований и вложений в области повышения долговечности ламинированных полов Квик - Степ стала разработка технологии Scratch Guard. Преимущества от ее использования становятся очевидными сразу же: верхний слой Вашего напольного покрытия имеет дополнительную защиту, что дает Вам возможность наслаждаться красотой и естественностью своего пола еще дольше.
Внешнее оформление ламината Quick Step Quadra играет так же не менее важную роль, чем их качество. Вот почему дизайнеры для ламинированных полов Квик Степ Элит выбирают только самые красивые орнаменты с естественным разнообразием, что также соответствует Вашим представлениям о жизни.
Любое из напольных покрытий марки Quick-Step является светоустойчивым: это значит, что они не выцветают даже под интенсивным воздействием (солнечного) света.
В качестве основы ламинированных материалов марки Quick-Step используется самая качественная ДВП высокой плотности. Компания Quick Step самостоятельно производит этот материал по собственным стандартам, превосходящим установленные аналогичные стандарты EN и ISO. Эта твердая основа в сочетании с прочным верхним слоем защищает ваш ламинарованный пол от повреждения падающими предметами, каблуками-шпильками и т.п.
Влагостойкая основа напольных покрытий Квик-Степ и высокая прочность на разрыв систем защелкивания обеспечивают превосходную защиту от поверхностной влаги. Поэтому не надо беспокоиться о том, какие последствия может иметь, к примеру, пролитый на пол напиток.
Каждое напольное покрытие марки Quick-Step проходит уникальную обработку, обеспечивающую долговременный антистатический эффект. Благодаря этому новому свойству, которым обладает любой ламиант марки Quick-Step, всегда раздражавшие Вас электростатические разряды навсегда уходят в прошлое.
Приобретенное Вами напольное покрытие марки Quick-Step Elite может легко сочетаться с системой подогрева пола. В этом случае напольное покрытие также устанавливается по принципу подпружиненой или плавающей конструкции.
Качество изготовления ламината Quick-Step подтверждается строжайшими испытательными процедурами и контролем. Поэтому компания Quick-Step предоставлет пожизненную гарантию надежности системы замка Uniclic.

Купить ламинат Квик Степ Элит через компанию Крона Group Вы можете по самым низким ценам – мы готовы предложит Вам самый полный ассортимент.

посмотреть все (59)

Другие статьи и публикации компании:

Уважаемые покупатели!!! Компания Крона Group проводит сезонную распродажу ЛАМИНАТА!!!
20.05.2011
Компания Крона Group рада сообщить о появлении в своем ассортименте паркетной доски Tarkett, коллекции Salsa, Flamenco, Tango.
17.10.2010
Ассортимент Компании Крона Group расширен! Ассортимент Компании Крона Group расширен!
Информация может быть не достоверна
Ассортимент Компании Крона Group расширен!
10.11.2010
Мы рады сообщить, что бренд ламината Floorwood пополнен новой коллекцией Mistery!
02.03.2011
Ламинат Balterio пополнен новой коллекцией!!! Ламинат Balterio пополнен новой коллекцией!!!
Информация может быть не достоверна
Ламинат Balterio пополнен новой коллекцией!!!
10.10.2011
Мы рады сообщить Вам, что в ассортименте компании Крона Group появился новый декор Вишня Пенсильвания артикул № 8452 в коллекции Brilliance 33.
19.05.2010

Статьи и публикации других компаний:

О ламинате Pergo: купить ли напольное покрытие? О ламинате Pergo: купить ли напольное покрытие?
Информация может быть не достоверна
Поставили задачу купить хороший ламинат? На рынке представлены десятки брендов – но какие из них действительно заслуживают внимание? О том, стоит ли купить ламинат Pergo, поговорим в статье.
09.08.2018
Массивная доска от компании «Весь Пол»
Информация может быть не достоверна
Компания «Весь Пол» предлагает массивную доску по доступным ценам.
10.08.2018
Бюджетная ковровая плитка по специальной цене Бюджетная ковровая плитка по специальной цене
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин напольных покрытий предлагает выгодную цену на ковровую плитку коллекции Office! Спецпредложение действует до 31 марта 2016 г, цена на ковровую плитку снижена до 1050 руб./м2.
26.02.2016
Компания Cotto d'Este презентовала новую коллекцию сверхтонкого широкоформатного керамогранита.
01.08.2016
TARKETT – это ведущий мировой игрок на рынке напольных покрытий, таких как ламинат, паркетная доска, линолеум, с оборотом в 2,1 млрд. евро в год.
18.10.2010
Новая услуга по укладке паркета "СДЕЛАЙ САМ"
Информация может быть не достоверна
компания Русский Паркет предлагает услугу по консультации и сопровождению паркетных работ с выполнением работ непосредственно заказчиком.
11.06.2009
Информация о продавце
  • 8 (901) 184-40-93
  • Наш офис: г. Москва, ш. Варшавское, д. 150
  • kkgroup.pul.ru
Гипермаркет ламината, паркетной и массивной доски, плинутса и других отделочных материалов.
×