Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Заказываем окна в офис
Информация может быть не достоверна

Заказываем окна в офис
09.11.2010
Красивый офис гордость любой фирмы. Но всю красоту могут портить старые деревянные окна, убогость которых не прячут даже вертикальные жалюзи.

Именно поэтому руководство форм обычно не скупится на установку новых окон ПВХ, которые умеют виртуозно преображать интерьер помещения, делая его светлее, приятнее, чище, аккуратней и уютнее. Строгий и выдержанный стиль окон полностью отвечает всем принципам офисной культуры. Старые окна заменяются окнами ПВХ нередко еще по одной причине: деревянные окна, прослужившие защитой от пыли и шума уже лет десять-двадцать, пришли в негодность и перестали справляться со своими задачами. А защищать уши сотрудников от постоянного шума с улицы нужно, вот тут и приходят на помощь мастера по установке окон ПВХ.

Нередко толчком к установке новых окон становится офисный переезд, так как все понимают, что ставить окна ПВХ в рабочей обстановке практически невозможно: несколько часов в офисе будет стоять шум от перфораторов и пыль от демонтажа старых окон. Устраивать сотрудникам два выходных (один день – установка окон, второй день – установка откосов) начальство вряд ли захочет, поэтому смена окон при переезде – лучший вариант. Кстати, переезд мебели (столов, шкафов, сейфов, компьютеров и т.д.) советуем производить только после окончания установки окон ПВХ, в этом случае и места свободного рабочим для установки и демонтажа хватит, и мебель потом не нужно будет мыть от пыли и шпатлевки.

Что касается стоимости новых окон, то она будет напрямую зависеть от нескольких факторов:

Стоимость материалов для изготовления окон. Основную часть затрат на материалы составляет цена на пластиковый профиль и на материалы для изготовления стеклопакета.
Стоимость самого изготовления окна. Окна стандартных размеров стоят несколько дешевле, чем нестандартных. От формы окна также зависит стоимость, так как изготовление окна по индивидуальным параметрам более затратно (окна прямоугольной формы обойдутся дешевле).
Стоимость монтажа и установки откосов. Пластиковые откосы стоят дешевле, чем откосы из гипсокартона, и офисным вариантом считаются именно пластиковые откосы.
Установка окна ПВХ начинается с демонтажа старого окна, за эту работу дополнительная оплата со стороны клиента не взимается.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Скидки! Скидки!
Информация может быть не достоверна
Cпешите купить окна со скидкой 35%!
22.05.2009

Статьи и публикации других компаний:

Качественные окна: производство и монтаж Качественные окна: производство и монтаж
Информация может быть не достоверна
Производитель деревянных окон в Москве - «Царь-Окна» предлагает заказывать окна с установкой.
27.09.2016
Какие пластиковые окна выбрать в 2016 году Какие пластиковые окна выбрать в 2016 году
Информация может быть не достоверна
В 2016 году на оконном рынке появилось несколько новинок, некоторые товары стали менее востребованы и популярны, а некоторые получили нелестные отзывы. Какие выбрать ПВХ окна с учетом этих тенденций?
26.08.2016
Деревянные евроокна
Информация может быть не достоверна
Компания Теплые Окна более 10 лет занимается производством евроокон из различных пород дерева: сосны, лиственницы, дуба, меранти, тика и др. Действуют специальные скидки!
01.12.2009
Компания «Созвездие окон» предоставляет ряд услуг по изготовлению, установке и ремонту пластиковых окон. Просчитать окно любой конфигурации и сложности, удобнее с оконным калькулятором
30.10.2014
Закажите бесплатный замер окон в «Фабрике уюта»! Закажите бесплатный замер окон в «Фабрике уюта»!
Информация может быть не достоверна
Российский производитель пластиковых окон «Фабрика уюта» предлагает самые выгодные условия по остеклению в Москве.
16.08.2021
Алюминий+стекло: Остекление фасадов, Входные двери, Перегородки, Окна ПВХ и Защитные жалюзи, рольставни от Производителя.
16.08.2013
Информация о продавце
  • 8 (495) 506-53-21
  • Москва, ул. Наметкина д. 10
  • isc.web-box.ru
×