Деловая сеть Москва
Компании:133 711 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Государственный заказ – исследование АДИ «Монитор»
Информация может быть не достоверна

01.07.2009
Агентство Деловой Информации «Монитор», информационное издание «Госзакупки: тендеры, конкурсы, торги» www. icenter. ru , провело исследование рынка Государственного заказа.

Агентство Деловой Информации «Монитор», информационное издание «Госзакупки: тендеры, конкурсы, торги» www.icenter.ru , провело исследование рынка Государственного заказа.

Госзаказ, безусловно, является важной частью экономики страны.
На госзаказе побеждает не тот, кто является отечественным, а тот, кто предлагает продукцию наилучшего качества по наименьшей стоимости. Это означает, что сейчас и малый бизнес, и средний, и крупный может выходить на государственный заказ и выигрывать торги.

По словам Ю. Росляка, в сегодняшней непростой финансовой ситуации государственный заказ приобретает особое значение. «Госзаказ – это твердый источник финансирования для всех предприятий и организаций, которые готовы участвовать в его выполнении. Кроме того, распределение этого заказа – это возможность создать нормальную конкурентную среду», – отметил первый заместитель мэра.

Сфера государственного заказа сейчас интересует всех, и даже президент РФ 
Д.Медведев, заявил, что "уделяет и будет уделять теме государственных контрактов самое пристальное внимание", поскольку это один из вариантов поддержки российской экономики".

Большинство девелоперов, ранее предпочитало не связываться с госзаказом. Сейчас из-за кризиса многие московские застройщики, которые раньше отказывались строить социальное жилье, задумались о получении госзаказа, признаются сами девелоперы.
В связи с необходимостью в участия в торгах, специалисты начали нуждаться в информации о их прохождении, о порядке участия и исследовании рынка госзаказа – комментируют подписчики информационного бюллетеня «Госзакупки: тендеры, конкурсы, торги».

Узнать больше об исследовании рынка в сфере государственного заказа Вы можете подписавшись на  информационнй бюллетень «Госзакупки: тендеры, конкурсы, торги»  www.icenter.ru
При подписке через редакцию, на электронную версию скидка 25%!

По всем вопросам Вы можете обратиться к менеджеру агентства «Монитор»:
Тел.: +7(495)609-32-31
E-mail: monitor@groteck.ru
www.icenter.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Агентство Деловой Информации «Монитор» www. icenter. ru предлагает 30 % скидки на подписку на электронные версии всех профессиональных информационных бюллетеней, выпускаемых агентством.
03.07.2009

Статьи и публикации других компаний:

Магазин «Виртуальная книга» объявляет акцию – 5% скидка при покупке книг и учебников для тех, кто воспользуется сервисом «Виртуальная Академия». Скидка распространяется на все виды книг и учебников.
22.01.2017
Издательство «Концептуал» заключило соглашение с самым известным патриотическим интернет-телеканалом «День».
21.04.2017
Все ещё сомневаетесь удобно ли покупать литературу через интернет, поскольку видите только обложку книги или учебника и не знаете что внутри?
21.05.2017
Информация о продавце
  • 8 (495) 609-32-31
  • 3-я Магистральная ул., д. 30, г. Москва, Россия, 123007
  • www.icenter.ru
×