Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Norbit SRM»
Свежая информация

Компания НОРБИТ создает, внедряет и поддерживает SRM-продукты для гибкой настройки и адаптации бизнеса под меняющиеся условия и требования рынка. Компания «Norbit SRM»
Адресг. Москва ул. Юннатов д. 18
Телефон+7 (495) 777-30-30
Сайтnorbit-srm.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОператор контакт-центра
Часы работыс пн по пт 09:00 - 19:00

НОРБИТ (входит в ГК ЛАНИТ) присутствует на рынке информационных технологий свыше двадцати лет и специализируется на создании инструментов оптимизации бизнес-процессов, в том числе предназначенных для повышения эффективности закупок. В настоящее время компания предлагает инновационный цифровой продукт — Norbit SRM, который базируется на low-code платформе BPMSoft и дает возможность пользователю осуществлять оперативную настройку сценариев и правил закупочных процессов без необходимости привлечения разработчиков. Благодаря широкой партнерской сети заказчик может самостоятельно определять, какие именно варианты внедрения и дальнейшего сопровождения продукта будут использованы.

 

Пользователи Norbit SRM могут оценить преимущества сотрудничества:

 

·         гибкая настройка бизнес-процессов без написания программного кода благодаря инструментам low-code;

·         простота интеграции со смежными системами благодаря принципу lego-модели, позволяющей конструировать структуру под конкретные задачи с использованием имеющихся в наличии модулей;

·         передовые инструменты управления закупочными и другими процессами на базе Norbit SRM с преднастроенными алгоритмами;

·         полное соответствие требованиям действующего законодательства в области закупок.

 

Более чем за 20-летнюю деятельность НОРБИТ успешно реализовала более 60 SRM-проектов на платформах российских и зарубежных вендоров и представляет одну из ведущих SRM-экспертиз на российском рынке. На базе компании НОРБИТ сформирован центр компетенций SRM-решений, который предлагает услуги по IT-консалтингу, комплексному сопровождению бизнеса, обучению работе с SRM-продуктами и созданию инструментов единого управления закупками (SRM).

Рейтинг: 5

Отзывы

07.02.2024 Алексей
Оценка:
Появилась задача автоматизировать закупки от самого начала планирования до реализации. Система Norbit SRM отлично справилась с данной задачей, а главное эффективно. Специалисты тех. поддержки всегда отвечают на возникающие вопросы.
04.04.2024 Тимофей Потапов
Оценка:
Обращался к Норбит SRM за экспертным сопровождением в области оптимизации функции закупок. Помогли выбрать стратегию развития, подобрать методы эффективного управления. Ребята отлично справились со своей задачей.

Смотрите также:

Компания «НОРБИТ»
Инфомация давно не обновлялась
Компания НОРБИТ (входит в ГК ЛАНИТ) специализируется на разработке и внедрении эффективных решений для автоматизации бизнеса и государственного управления.
  • 127083, г. Москва, ул. Юннатов, д. 18
  • +7 (495) 787-29-92
Компания Модус
Информация может быть не достоверна
Специализация компании Модус - это выполнение проектов и мероприятий для подготовки к цифровой трансформации бизнеса.
  • . Москва, Шоссе энтузиастов, д 5, стр.3
  • +7 (495) 922-50-34
Эвотор
Информация может быть не достоверна
Эвотор — ИТ-компания, входит в экосистему Сбербанка. Эвотор — лидер технологических изменений в малом и среднем бизнесе. В экосистеме Эвотора более 650 000 смарт-терминалов в торговых точках по все
  • г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 24, этаж 6.
  • +7 (495) 933-44-51
ООО «КДК» , оценке бизнеса на ОПО
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируемся на работе с ОПО. И предоставляет услуги : проведении маркетинговых исcледований; разработке бизнес-планов с последующим привлечением инвестиций;
  • г. Москва , 5-я Кожуховская , д. 9, офис 7
  • +7 (495) 774-34-07
VKInvestGroup
Информация может быть не достоверна
Российская инвестионная компания, занимающаяся покупкой и продажей готового арендного бизнеса под ключ в городе Москва.
  • 105064, Москва, ул. Земляной вал, 9
  • +7 (495) 961-72-78
×