Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Эвотор
Информация может быть не достоверна

Эвотор — ИТ-компания, входит в экосистему Сбербанка. Эвотор — лидер технологических изменений в малом и среднем бизнесе. В экосистеме Эвотора более 650 000 смарт-терминалов в торговых точках по все
Адресг. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 24, этаж 6.
Телефон+7 (495) 933-44-51
Сайтevotor.ru/
Электронная почта
Часы работы10:00-19:00

Эвотор — ИТ-компания, входит в экосистему Сбербанка. Эвотор — лидер технологических изменений в малом и среднем бизнесе.

В экосистеме Эвотора более 650 000 смарт-терминалов в торговых точках по всей России. Каждый четвертый предприниматель в стране работает на «Эвоторе». 

Эвотор делает технологии доступными каждому предпринимателю. В магазине приложений «Эвотор.Маркет» более 500 сервисов для управления бизнесом. Эвотор помогает вести бухгалтерский и товарный учет, маркировать товары, привлекать и удерживать клиентов, удаленно контролировать работу персонала, работать с интернет-торговлей и многое другое.

Процессинговая платформа «Эвотор.PAY» позволяет подключать эквайринг без визита в банк владельцам 156 моделей онлайн-касс. С помощью «Эвотор.PAY» можно проводить любые виды платежей – банковскими картами, QR-кодами, платежными кольцами, Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и другие. Среди эквайринговых партнеров Эвотора — ВТБ, МТС Банк, Альфа-Банк, Банк Русский Стандарт, процессинговая компания UCS и другие банки.

Эвотор стремится максимально облегчить малому и среднему бизнесу переход на новые правила торговли. Компания развивает сервисы по маркировке товаров, которые помогают продавать маркированный товар, создавать заказы на коды маркировки прямо на смарт-терминале и печатать их на чековой ленте или принтере.

В экосистему Эвотора входит b2b-маркетплейс «на_полке», который уже работает в Москве, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге. Сервис позволяет малому и среднему бизнесу делать онлайн-заказы товаров напрямую у производителей и крупных поставщиков, экономя время и увеличивая маржу. В сервисе зарегистрировано более 30 000 пользователей и 300 поставщиков. Каждый второй клиент сервиса «на_полке» делает повторный заказ. С мая 2020 года «на_полке» также работает и с физическими лицами.

Эвотор развивает рекламные продукты на офлайновых данных. Cервис гиперлокальной рекламы позволяет владельцам смарт-терминалов «Эвотор» привлекать покупателей в торговые точки. Предприниматели могут таргетировать интернет-рекламу на посетителей и проходящих мимо людей с помощью Wi-Fi-маркетинга.

Собственная платформа управления данными (DMP) Эвотора поставляет данные в крупнейшие рекламные платформы. Возможности DMP используются для повышения точности таргетинга цифровой наружной и онлайн-рекламы. Данные Эвотора могут применять рекламодатели разных категорий: онлайн-площадки, фэшн, бьюти, авто, торговые центры, FMCG и многие другие.

Для крупнейших производителей и ритейлеров Эвотор создает аналитические продукты на базе больших данных, включая прайс-мониторинг, мониторинг дистрибуции, мотивационные программы в традиционной рознице.

Рейтинг:

Смотрите также:

Юридическая компания РУСГЕНКО
Информация может быть не достоверна
«РУСГЕНКО» специализируется на оказании юридических услуг компаниям малого и среднего бизнеса, ИП и частным лицам в сферах: налогового права, земельного права, страхового права...
  • 115035, Москва, улица Садовническая, дом 42, строение 1
  • 8 (495) 220-83-52
ШТАТ-ОНЛАЙН (Кадровое онлайн агентство)
Информация может быть не достоверна
Кадровое онлайн агентство ШТАТ-ONLINE Эффективный онлайн рекрутинг для компаний малого и среднего бизнеса! Поможем оперативно и качественно найти и подобрать персонал на вакансии вашей компании.
  • г. Москва
  • +7 (910) 445-78-49
ООО «ПРАЙМСТОН»
Информация может быть не достоверна
Компания осуществляет полный спектр услуг на рынке ипотечного кредитования и приобретения недвижимости.
  • 123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 38, корп. 1, оф. 5
  • +7 (499) 322-18-78
Группа компаний Winamore BTS
Информация может быть не достоверна
Консалтинг в области международной деятельности, организация эффективного взаимодействия между российскими и индийскими компаниями, поддержка поставок из Индии в Россию и из России в Индию
  • г. Москва, Малый Демидовский 3
  • +7 (915) 129-37-42
Юридическая компания ООО «Мосты»
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании «Мосты» знают все тонкости операций с недвижимостью.
  • 105062, Москва, ул. Покровка, д. 29
  • +7 (495) 623-29-45
×