Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ШТАТ-ОНЛАЙН (Кадровое онлайн агентство)
Информация может быть не достоверна

Кадровое онлайн агентство ШТАТ-ONLINE Эффективный онлайн рекрутинг для компаний малого и среднего бизнеса! Поможем оперативно и качественно найти и подобрать персонал на вакансии вашей компании. ШТАТ-ОНЛАЙН (Кадровое онлайн агентство)
Адресг. Москва
Телефон+7 (910) 445-78-49
Сайтwww.shtat-online.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работыс понедельника по пятницу с 9-00 до 19-00 по Москве

Кадровое онлайн агентство ШТАТ-ONLINE (www.shtat-online.ru)

Эффективный онлайн рекрутинг для компаний малого и среднего бизнеса!

КТО МЫ

Кадровое онлайн агентство ШТАТ-ONLINE - это команда профессионалов, способных в оперативном режиме найти и подобрать сотрудников для вашей компании. Мы специалисты с большим стажем работы в рекрутинге персонала. Наши опыт, знания и практика позволяют эффективно закрывать вакансии для компаний в различных сферах бизнеса.

НАША МИССИЯ

Мы экономим Ваши время и средства на процессе поиска и подбора персонала, предоставляя качественный сервис по доступным ценам.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

Основное направление нашей деятельности - это онлайн рекрутинг (поиск и подбор персонала с помощью онлайн ресурсов и технологий).
Мы оказываем нашим Клиентам качественную помощь в подборе персонала на руководящие, базовые, а также массовые позиции.
​Мы красиво "продадим" Ваши вакансии, и предоставим Вам самого подходящего кандидата.

КАК МЫ РАБОТАЕМ

  1. Мы используем современные и классические технологии в области рекрутмента, что и рядовые кадровые агентства.
  2. Мы предоставляем на рассмотрение только тех кандидатов, которые максимально соответсвуют требованиям наших Заказчиков. 
  3. Мы проводим подробные интервью, скайп-собеседования, тестирования с кандидатами, чтобы оценить их профессиональный уровень и личные качества. 
  4. Мы не снимаем офис. Работая в рамках хоум-офиса, мы сокращаем расходы на аренду, делая услугу поиска и подбора персонала более доступной для наших Клиентов.
  5. Мы можем предложить нашим Клиентам достойный сервис, по разумной цене.

КОМУ НУЖНА УСЛУГА ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА

Наиболее полезна наша услуга будет руководителям, собственникам и директорам компаний малого и среднего бизнеса, у которых нет крупного hr отдела.

Также, услуга подбора персонала средствами агентства может быть актуальна для крупных организаций, на проектах связанных с расширением или запуском новых направлений. Наш опыт показывает, что совместная работа с внутренними hr-отделами может быть очень результативной и продуктивной на этапах роста бизнеса.

Рейтинг:

Товары и услуги

Подбор линейного персонала
Информация может быть не достоверна
Поможем быстро и качественно закрыть вакансии Вашей компании. Найдем для вас именно того специалиста, который вам нужен. Работаем без предоплаты, предоставляем гарантии.
×