Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания Модус
Информация может быть не достоверна

Специализация компании Модус - это выполнение проектов и мероприятий для подготовки к цифровой трансформации бизнеса.
Адрес. Москва, Шоссе энтузиастов, д 5, стр.3
Телефон+7 (495) 922-50-34
Электронная почта

Специализация компании Модус - это выполнение проектов и мероприятий для подготовки к цифровой трансформации бизнеса, а также поиск, формулирование и подготовка проектов для цифровой трансформации бизнеса, создание цифровых процессов без участия человека и получения цифровых преимуществ.

Наша команда специализируется на оценке, подготовке и выполнению проектов по PreDigit подготовке бизнеса для цифровой трансформации. Мы разработали собственную методологию Digital Transformation Framework. На текущий момент в компаниях, которые идут по пути цифровой трансформации, часто требуется предварительное внедрение и автоматизация процессов базового и нижнего уровня для получения информации и данных для систем, участвующих в цифровой трансформации. Например, создание единой нормативно-справочной информации, внедрение систем управления производством, внедрение MES систем, систем управления складами, единого корпоративного хранилища данных, систем АСУ ТП и других бизнес-приложений.

Также мы осуществляем выполнение работ по подготовке инфраструктуры компаний для внедрения передовых цифровых технологий.

Со своей стороны мы окажем экспертную поддержку при выборе платформ и решений, выборе поставщиков и внедренцев, при формировании проектной команды и проведении организационных изменений, в случае необходимости мы готовы взять на себя полное управление и реализацию проекта цифровой трансформации, так как бизнес не всегда может четка сформулировать требования на техническом языке, не всегда знает о решениях, которые уже есть на ИТ рынке и не требует разработки с "0", не имеет возможности общаться в режиме реального времени с крупными акселераторами, не имеют выделенных сотрудников для оценки и выбора цифровых проектов, ИТ служба перегружена текущими задачами.


Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Диалот» — это лучшие практики в сфере финансового сопровождения бизнеса.
  • Москва, Большой Кисловский переулок, 6
  • +7 (495) 789-47-13
Профиланс
Информация может быть не достоверна
Профиланс – это уникальный проект, который создан для безопасной связи между заказчиком и фрилансером. Фрилансер выполняет заказ, а система предоставляет гарантию на выполнение работы.
  • 129085, Москва, ул. Большая Марьинская 9 стр.1, офис 112
  • +7 (965) 771-26-29
Эрумпо
Информация может быть не достоверна
Бесплатные онлайн-сервисы для компаний в сфере it, hi tech. Публикация и размещение тендеров в различных it–отраслях, более 80-ти категорий
  • г. Москва, ул. Судостроительная, д.25
  • 8 (495) 325-05-33
Винс
Информация может быть не достоверна
Компания «Винс» была создана в 2006 году, однако ее основатели занимаются «оконным» бизнесом с 1996 года. В настоящее время это сплоченная команда профессиональных мастеров.
  • Нагатинская 3А с5
  • +7 (495) 229-89-82
КупимНоут
Информация может быть не достоверна
Присмотрели себе новый ноутбук или смартфон, а денег не хватает? Есть решение! Компания «КупимНоут» - это скупка ноутбуков в Москве, планшетов и смартфонов в Москве по заманчивым ценам.
  • 129626, г. Москва, проспект Мира, д. 116 Б, ст. метро "Алексеевская"
  • +7 (495) 151-88-90
×