Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Эрумпо
Информация может быть не достоверна

Бесплатные онлайн-сервисы для компаний в сфере it, hi tech. Публикация и размещение тендеров в различных it–отраслях, более 80-ти категорий
Адресг. Москва, ул. Судостроительная, д.25
Телефон8 (495) 325-05-33
Сайтwww.erumpo.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий Логинов
     IT  (от Information Technology) - это информационные технологии , которые являют собой набор (совокупность) методов, ответственных за сбор, обработку, хранение и распространение информации при помощи комплекса (комплексов) технических средств и программного обеспечения - системного и прикладного. В конечном итоге, IT обеспечивают функционирование информационной системы предприятия.

 

     Как и любой другой, IT-рынок предполагает наличие двух видов игроков. Первые осуществляют поставку IT и hi tech оборудования/решений для информационных систем и оказание услуг по их внедрению, наладке и сопровождению. Вторые, потребители IT-продукции и услуг, - это предприятия различных сфер/видов бизнеса и форм его ведения, выступающие на рынке, как правило, в лице своих IT-отделов (либо IT-специалистов). Рассмотрим, чем же определяется эффективность ведения бизнеса для одних и других, методы ее повышения.

 

     Для IT-компаний, пожалуй, самым актуальным является поиск клиентов (заказчиков) с наименьшими затратами человеческих и материальных ресурсов, времени. При этом найденный клиент должен быть действительно «потенциальным», с которым велика доля вероятности заключения сделки и последующего долгосрочного сотрудничества. Для этого весьма желательно (даже, скорее, необходимо) иметь постоянный доступ к базам вероятных клиентов, проводимым тендерам и закупкам, широкое распространение информации о предлагаемых продукции и услугах, выполняемых (и уже внедренных) проектах, отзывах существующих клиентов.

 

     Миссия, цели и стратегия отдела IT направлены на развитие ключевых факторов успеха и процветания компании в целом. Поэтому они должны соответствовать основному принципу : максимальная эффективность. В данном случае эффективность может быть достигнута путем правильного выбора IT-компании, органично совмещающей в своем предложении высокие качество и технические характеристики IT-продукта, конкурентную цену, приемлемые сроки поставки оборудования/выполнения работ. Плюс к этому IT-поставщик должен иметь опыт поставок  и/или оказания услуг, иметь привлекательный имидж и положительные отзывы.

 

     Очевидно, что интересы и поставщиков и заказчиков практически совпадают. Поэтому назрела необходимость в создании сервиса, который бы объединил их интересы, позволил встречаться в одном месте, испытывая при этом комфортность и непринужденность. Таким помощником для обеих сторон IT-процесса стал сервис от ООО «Эрумпо». За свою историю сайт стал правой рукой как директоров IT-компаний (раздел «Поставщикам»), так и начальников IT-отделов предприятий (раздел «Заказчикам»). И те и другие нашли на площадке результативные инструменты повышения эффективности своего бизнеса: оперативный доступ к базам заказов и поставщиков, расширенный поиск актуальных тендеров и закупок,  поставщиков IT-оборудования и исполнителей проектов - по контрактной стоимости и окончательной дате приема заявок, описаниям компаний, сферам их деятельности, типовым проектам и т.д. Учитывая удобный интерфейс ресурса, подробный рубрикатор (более 80-ти категорий) , узкую направленность (IT, hi tech) и полную бесплатность для пользователей, можно с уверенностью сказать, что erumpo.ru - это именно то, что необходимо для успешного и эффективного ведения бизнеса в сфере IT. Кроме того, продолжается интеграция в сервис наиболее популярных интернет-площадок, размещающих тендеры и заказы на закупки, имеется возможность запроса поисковой информации в виде RSS-ленты.

 

     Сотни компаний, воспользовавшихся помощью сервиса, уже добились большей отдачи от своего бизнеса, как то: рост производительности, снижение внутренних затрат и расходов на закупку товаров/услуг, рациональное перераспределение функций между собственным персоналом и внешними поставщиками услуг, повышение прозрачности закупок при лучшей управляемости.
Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «IT2P»
Свежая информация
It2p выполняет аудит IT инфраструктуры для компаний различного масштаба и отраслей. Их эксперты имеют профессиональные знания и опыт в области IT
  • Москва, ул. Оршанская, д. 5, офис 307 Бизнес-центр Молодежный (район Кунцево)
  • +7 (499) 213-31-20
ЭБК system
Информация может быть не достоверна
Онлайн-сервис для привлечения клиентов и проверки их кредитных возможностей
  • 121205, Москва, территория «Сколково», ул. Нобеля, д. 7, эт. 1 пом.148/раб.1
  • +7 (495) 540-53-18
Spam Guard
Информация может быть не достоверна
Spam Guard - это онлайн-сервис для очистки Instagram и блокировки активности спама. Это эффективный способ очистки и мониторинга аккаунта от ботов, коммерческих аккаунтов, невзаимных и неактивных подп
  • Москва, ул. Бауманская, д.11, оф.6
  • +7 (499) 703-17-16
1. ИТ-аутсорсинг для компаний малого и среднего бизнеса, обслуживание компьютеров, серверов и телефонии, проектирование компьютерных сетей и др. 2. Разработка, поддержка, продвижение сайтов.
  • 143005, Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, дом 80Б, офис 608
  • +7 (495) 215-00-08
ООО "Правовое пространство"
Информация может быть не достоверна
Российский платежный сервис для: поиска и оплаты налогов, штрафов ГИБДД, задолженности по исполнительному производству, услуг ЖКХ, поиска ИНН, оформления ЭЦП, формирования отчета по кредитной истории,
  • Москва, ул. Большая Никитская, дом 22/2
  • +7 (495) 133-92-18
×