Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Spam Guard
Информация может быть не достоверна

Spam Guard - это онлайн-сервис для очистки Instagram и блокировки активности спама. Это эффективный способ очистки и мониторинга аккаунта от ботов, коммерческих аккаунтов, невзаимных и неактивных подп Spam Guard
АдресМосква, ул. Бауманская, д.11, оф.6
Телефон+7 (499) 703-17-16
Сайтru.spamguardapp.com
Электронная почта
Часы работыкруглосуточно

Spam Guard - первый интеллектуальный сервис очистки для Instagram. Сервис избавляется от аккаунтов-ботов среди ваших подписчиков. Теперь вы знаете, как легко остановить спам в своем профиле. Избавьтесь от ботов, коммерческих аккаунтов, невзаимных подписчиков и неактивных пользователей за несколько кликов. Spam Guard также является первым и уникальным сервисом мониторинга спам-активности, который заботится о вашей учетной записи и блокирует спам и нежелательную активность со спам-аккаунтов и ботов.

Рейтинг: 5

Отзывы

25.03.2020 Лера
Оценка:
У меня есть аккаунт в инстаграме, который я стараюсь развивать. И заметила такой момент, что когда у количество подписчиков перешло за 10000, начались проблемы со спамом. Боты и спамеры и до этого был, но не в таких количествах, я могла вручную чистить. А тут прям волны спама пошли. Ну и вот как раз тогда узнала про Spam Guard. Искала варианты решения проблемы, нашли несколько сервисов, протестировала их и остановилась на варианте со Spam Guard, он мне больше всех понравился по функциям и эффективности очистки аккаунта.
Ботов через него быстро нашла и удалила, коммерческие аккаунты тоже. За одно отписала не активных подписчиков, из-за которых вовлеченность аудитории страдала. Сервис по всем параметрам хороший.
07.04.2020 Рустам
Оценка:
Совсем недавно открыл для себя Spam Guard и это лучший сервис, что был придуман для очистки инстаграма. Он недорогой, но по функциям широкий. Интересно, что отчет о его работе приходит на почту, можно свериться. Полный анализ проводит, очищает от ботов и прочих ненужных аккаунтов в подписчиках.

Смотрите также:

ООО "ЦБП"
Свежая информация
Онлайн сервис для массовых выплат самозанятым исполнителям
  • Москва, Территория инновационного центра Сколково, ул. Луговая, д. 4, корп. 5, эт. 3, пом. 27
  • +7 (499) 553-09-77
«24AI» — это AI-сервис для создания качественных продуктовых изображений в секунды, идеален для экономии времени и ресурсов в онлайн-бизнесе. Упрощает маркетинг, предлагая бесплатное тестирование
  • Москва, Бутырский Вал, 10
  • +7 (499) 648-70-69
ЭБК system
Информация может быть не достоверна
Онлайн-сервис для привлечения клиентов и проверки их кредитных возможностей
  • 121205, Москва, территория «Сколково», ул. Нобеля, д. 7, эт. 1 пом.148/раб.1
  • +7 (495) 540-53-18
ООО "Мега-Страж"
Информация может быть не достоверна
Мега-Страж — это бесплатный сервис онлайн страхования для агентов, брокеров и всех, кто хочет оформлять договора страхования и получать вознаграждение с каждого полиса.
  • г. Москва, снт зенино 1 проезд
  • +7 (495) 532-90-39
ШТАТ-ОНЛАЙН (Кадровое онлайн агентство)
Информация может быть не достоверна
Кадровое онлайн агентство ШТАТ-ONLINE Эффективный онлайн рекрутинг для компаний малого и среднего бизнеса! Поможем оперативно и качественно найти и подобрать персонал на вакансии вашей компании.
  • г. Москва
  • +7 (910) 445-78-49
×