Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Spam Guard - Отзывы

25.03.2020 Лера
Оценка:
У меня есть аккаунт в инстаграме, который я стараюсь развивать. И заметила такой момент, что когда у количество подписчиков перешло за 10000, начались проблемы со спамом. Боты и спамеры и до этого был, но не в таких количествах, я могла вручную чистить. А тут прям волны спама пошли. Ну и вот как раз тогда узнала про Spam Guard. Искала варианты решения проблемы, нашли несколько сервисов, протестировала их и остановилась на варианте со Spam Guard, он мне больше всех понравился по функциям и эффективности очистки аккаунта.
Ботов через него быстро нашла и удалила, коммерческие аккаунты тоже. За одно отписала не активных подписчиков, из-за которых вовлеченность аудитории страдала. Сервис по всем параметрам хороший.
07.04.2020 Рустам
Оценка:
Совсем недавно открыл для себя Spam Guard и это лучший сервис, что был придуман для очистки инстаграма. Он недорогой, но по функциям широкий. Интересно, что отчет о его работе приходит на почту, можно свериться. Полный анализ проводит, очищает от ботов и прочих ненужных аккаунтов в подписчиках.
Информация о продавце
  • +7 (499) 703-17-16
  • Москва, ул. Бауманская, д.11, оф.6
  • ru.spamguardapp.com
Spam Guard - это онлайн-сервис для очистки Instagram и блокировки активности спама. Это эффективный способ очистки и мониторинга аккаунта от ботов, коммерческих аккаунтов, невзаимных и неактивных подп
×