Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Лексториум
Информация может быть не достоверна

«Lextorium» существует с 2015 года и представляет из себя одну из самых крупных образовательных юридических online площадок в русскоязычном интернете.
Адресг. Москва, Багратионовский проезд, д.7, к.20В
Телефон+7 (495) 128-22-05
Электронная почта

Мы предлагаем нашим слушателям получить самые актуальные практические знания через семинары, конференции и мастер-классы, видеокурсы на практические темы, например новая редакция ГК РФ, банкротство, добросовестность, личное обеспечение, сделки и их оспаривание, договорная работа, вещные права, поэтажная собственность.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

13.12.2023 Ольга Олеговна Петроченко
Оценка:
Антимагистратура по банкротству оказалась невероятно объемным курсом (действительно настоящей магистратурой), которому сложно поставить не "отлично". Несомненные плюсы этой программы:
- предоставление доступа к подробным курсам по разным аспектам банкротства;
- предоставление большого количества литературы для ознакомления и изучения;
- еженедельный Андрей Владимирович на связи, который всегда ответит на любой вопрос, порассуждает вместе со всеми (и так на протяжении почти года).
Если вдруг у будущих слушателей есть сомнения, стоит ли идти на курс (особенно если вы много и подробно работаете с банкротством), то как помощник арбитражного управляющего могу сказать: да - стоит. Помимо того что в каждом аспекте банкротства есть проблемные моменты, пробелы, неоднозначные решения актуальных вопросов, с которыми вы познакомитесь, так еще и на курсе будет возможность обсудить такие темы, с которыми большинство банкротных юристов не сталкиваются, например, особые категории должников. Мне очень понравилась лекция по банкротству участников рынка ценных бумаг, и если вдруг я с этим столкнусь, то уже буду знать, куда смотреть и на что обратить внимание.
Теперь хочется и по обязательственному праву антимагистратуру пройти.
15.12.2023 Сергей Матюк
Оценка:
Добрый день!
Отличный курс! Практичный и совершенно не скучный!
Андрей Владимирович и Сергей Васильевич - как всегда на высоте! Раскладывают по полочкам все основные вопросы и проблемы.
Но самое главное: спикеры помогают развивать аналитические способности, умение применять свои знания на практике.
Большое спасибо! Данное обучение буду долго вспоминать с благодарностью!

Смотрите также:

Водно-воздушный экстрим клуб "Мосвейк"
Инфомация давно не обновлялась
Катаем и учим людей, вдохновляем на спортивные подвиги, дарим ощущение свободы и счастья, собираем веселые компании единомышленников, проводим корпоративы, делаем уникальные шоу на воде.
  • г. Мытищи, село Троицкое Ул. Святотроицкая, 9
  • +7 (499) 136-81-16
GL Group Consulting
Информация не актуальна
Консалтинговая компания GL Group входит в топ консалтинговых компаний России, заслужила репутацию успешной и зарекомендовавшей себя лучшим консалтинговым агентством учетных функций.
  • Москва, Пресненская наб., 12
  • +7 (800) 555-38-12
Профитлаб
Информация может быть не достоверна
Курсы по трейдингу и инвестированию
  • Москва, ул. Бутлерова, 17, БЦ Neo geo
  • +7 (499) 216-52-89
Центр координации продаж и закупок
Информация может быть не достоверна
Сопровождение торгов. Продажи b2b. Семинары. Тренинги. Тендерное сопровождение. Консультационные услуги. Сотрудничество в 2019 году. Интернет площадки. Реализация неликвидов. Рекомендуем закупки.
  • 141310, МО, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии д.212 «в» корп. 86
  • +7 (925) 550-20-33
(HR) Capital
Информация может быть не достоверна
Компания (HR) Capital консультирует по четырём стратегическим направлениям: HR- консалтинг, Обучение и развитие, Подбор персонала, HR- аутсорсинг. На рынке с 2000 года.
  • г. Москва, ул. Плеханова, 4а
  • 8 (495) 937-39-32
×