Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Водно-воздушный экстрим клуб "Мосвейк"
Инфомация давно не обновлялась

Катаем и учим людей, вдохновляем на спортивные подвиги, дарим ощущение свободы и счастья, собираем веселые компании единомышленников, проводим корпоративы, делаем уникальные шоу на воде. Водно-воздушный экстрим клуб "Мосвейк"
Адресг. Мытищи, село Троицкое Ул. Святотроицкая, 9
Телефон+7 (499) 136-81-16
Сайтmoswake.ru
Электронная почта
Часы работыПн-вс: 08:00 - 23:00

Все началось с того, что в 2011 году собрались два любителя вейка из Москвы и Лобни и купили профессиональный буксировщик MasterCraft X-Star. А чтобы не было скучно стали звать друзей. А поскольку буксировщик требует бензина, а тела вейкбордистов требуют еды - мы занялись прокатом. Так и появился вейк-клуб Мосвейк.

С каждым годом структура клуба усложняется, команда растет. Если в 2013 году мы взлетали лишь на пару секунд с помощью вейка, хорошего разгона и волны, создаваемой катером, то в 2014 году мы стали отрываться от поверхности воды на более продолжительной время с помощью новенького фалйборда от Фрэнка Запаты.

В 2015 году конкуренцию самолетам, пролетающим над Пироговским водохранилищем, составил ховерборд, а катер потеснился, уступив парковочное пространство новому реверсивному вейк-парку, который был сделан с безграничной чуткостью и любовью команды Мосвейк.

Рейтинг:

Товары и услуги

Катание на водных лыжах за катером Катание на водных лыжах за катером
Инфомация давно не обновлялась
Вейксерф обучение, школа и прокат
×