Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

GL Group Consulting
Инфомация давно не обновлялась

Консалтинговая компания GL Group входит в топ консалтинговых компаний России, заслужила репутацию успешной и зарекомендовавшей себя лучшим консалтинговым агентством учетных функций. GL Group Consulting
АдресМосква, Пресненская наб., 12
Телефон+7 (800) 555-38-12
Сайтglgroup.su
Дополнительный сайтgl-group.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь
Часы работыПо будням с 10-00 до 20-00; выходные: суббота и воскресенье

Консалтинговая компания «GL Group Consulting» оказывает консалтинговые услуги предприятиям и организациям, заинтересованным в повышении результативности операционной деятельности посредством новейших и эффективных методов планирования и организации бизнес процессов. ООО «ДЖИ ЭЛЬ ГРУПП КОНСАЛТИНГ» - одна из ведущих консалтинговых компаний, реализующая свои проекты в России и странах СНГ.

Компания осуществляет полный комплекс услуг по созданию эффективного бизнеса для реализации целей наших клиентов.С 2015 года мы занимаемся консалтингом для бизнеса. Да, это сложно и ответственно, но при этом и безумно интересно. Быть консультантом это все равно что быть психологом и экономистом одновременно, так как бизнес многогранен и имеет различные сектора экономики.

Чем мы занимаемся? Нет, мы не даем умные советы за большие деньги, как думают некоторые. Мы решаем проблемы, предоставляя консалтинговые услуги. Когда нужно - мы работаем по 12-14 часов в день, без выходных и праздников - так же как и вы.

Есть семь областей, в которых мы многое знаем и умеем: аудит, управленческий учет, бюджетирование, финансы, бизнес-процессы,кадровый консалтинг и оргструктуры и разумеется, бухгалтерский аутсорсинг.

Задачи у бизнеса разные и масштаб проблем в выстраивании четкой и грамотной работы всех подразделений с оптимизацией бизнес процессов различен.

Однако, трудности - это, проще говоря, препятствие на пути к цели. Если у вас есть цели, значит, есть и некие проблемы. Так как, по логике вещей, чем масштабнее ваши цели, тем более серьезные проблемы вам предстоит решить - вот и все!

Сами справитесь? Разумеется. До сих пор ведь как-то справлялись. Только зачем, если для этой работы есть специалисты с многолетним опытом работы в крупнейших холдинговых компаниях и набором готовых инструментов? Вы же, например, не меняете моторное масло в автомобиле своими руками, хотя это совсем не сложно. Итак, наша работа - решать ваши задачи на пути к цели.

Когда имеет смысл обращаться к нам:

  • Продажи увеличиваются, но куда уходят деньги?
  • Вы планируете начать новый бизнес проект, запустить новый бизнес.
  • Вы все делаете как и раньше, а продажи продолжают падать.
  • Компания быстро выросла и теперь неясно, кто за что отвечает и что делать дальше.
  • Вы хотите купить или продать бизнес и нужен аудит компании.
  • Вы приобрели или получили в управление компанию и хотите навести в ней порядок.
  • У вас есть несколько компаний и вы хотите создать из них эффективный холдинг или корпорацию.
  • Сотрудники работают плохо: старые - обленились, новые - не хотят, и не умеют работать.
  • Что-то идет не так, но вот что именно - непонятно.
  • Все идет замечательно, но вам хочется двигаться дальше к новым целям.

Собственно говоря, вы можете не читать дальше: просто наберите наш номер телефона +7(981)745-70-08 - основной или любого понравившегося вам сотрудника, представьтесь и начинайте рассказывать. Мы вместе разберемся, чем можем вам помочь и назначим встречу, чтобы познакомиться поближе, обсудить все детали и конфиденциальные моменты.
Естественно, консультация не будет ничего вам стоить.

Филиалы и дополнительные офисы:
+79817457008 г.Санкт-Петербург, ул. Достоевского 19/21 лит Б GL Group Consulting
+79817457008 г. Краснодар, ул.Красных Партизан 222 GL Group Consulting
Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Бухгалтерский аутсорсинг Бухгалтерский аутсорсинг
Информация не актуальна
Бухгалтерский аутсорсинг предусматривает оказание субъектам предпринимательства информационных услуг. Бухобслуживание актуально при запуске стартапа и штатном функционировании бизнеса.
Управленческий учет Управленческий учет
Информация не актуальна
Управленческий учет - это упорядоченная система по сбору, регистрации, обобщению и представлению информации о хозяйственной деятельности организации и ее внутренних структурных подразделений.
Финансовый консалтинг Финансовый консалтинг
Информация не актуальна
Услуги финансового консалтинга. Экспертная консультация по широкому кругу вопросов: оптимизация и эффективная система управления финансами.
Внедрение ERP Внедрение ERP
Информация не актуальна
Внедрение ERP-системы необходимо для оптимизации бизнес-процессов компании и получение конкурентного преимущества. Основной целью внедрения ERP-системы является оптимизация бизнес-процессов.
×