Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Обувная фабрика Ромер, ООО «Лига Трейд»
Информация может быть не достоверна

Продажа и производство различных видов обуви. Доставка во все регионы страны. Более 200 моделей: сапоги, ботинки, туфли и домашняя обувь. Обувная фабрика Ромер, ООО «Лига Трейд»
Адрес115088, Москва, Угрешская ул., 2 строение 23
Телефон+7 (495) 229-44-62
Сайтromer.ru
Электронная почта
Контактное лицоГайдарович Виталий Владиславович
Часы работыПрием заявок на сайте круглосуточно, работа менеджеров 9:00-17:30, в остальное время автоответчик.
Уже более 10 лет компания производит и продает обувь по всей России. Яркий пример того, что и отечественная продукция может быть надежной, долговечной и элегантной. И только благодаря постоянному контролю за качеством продукции, внедрением новых успешных технологий в пошиве и доставке, хорошим отзывам наших постоянных покупателей мы можем совершенствоваться и двигаться к новым поставленным целям. Каждый год наши дизайнеры создают новые модели на любой вкус, цвет и ценовую нишу. Любой желающий может познакомиться с нашей продукцией на сайте фабрики используя для удобства фильтры и поиск. Большой ассортимент изделий от эконом-класса до кожаной обуви премиум-класса. Разнообразные материалы и расцветки не оставят равнодушными даже самых привередливых клиентов. При изготовлении обуви бренда romer делает упор на применение качественного натурального сырья отечественного производства. В каталогах представлены позиции с женской и мужской обувью разного назначена и для любых сезонов: зимние сапоги, ботинки и полуботинки, полусапожки, тапки, туфли и многое другое. Опытные консультанты готовы помочь с выбором, предоставят необходимую информацию по товарам, акциям, скидкам, оптовым закупкам и доставке. Мы гарантируем европейское качество и традиции по минимальной цене напрямую от производителя!
Рейтинг:

Смотрите также:

Мясоперерабатывающий холдинг АРГО
Информация не актуальна
МПХ АРГО - крупный производитель мясных консервов серий Войсковой Спецрезерв, Sun Mix, LeПаштэ, Воинская, Семейный Очаг осуществляет продажи оптом и в розницу с доставкой по РФ.
  • Московская обл., пос. Томилино, ул. Гоголя, 39/1
  • +7 (499) 557-12-72
ООО «СПЕЦГОСТ Фирма»
Информация не актуальна
Компания «СПЕГОСТ», в настоящий момент, занимает лидирующие позиции в области продажи и производства рабочей одежды в Российской Федерации, что обусловлено наличием большого ассортимента товаров.
  • поселение Мосрентген, улица Адмирала Корнилова, 4
  • +7 (968) 000-05-97
Флоресель
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Флоресель предоставляет услуги по продаже и доставке живых цветов и композиций. Мы осуществляем доставку во все регионы России, в Москву, а также по всему СНГ.
  • г. Москва,
  • 8 (7495) 77-88-86
ПромСнаб
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа спецодежды для различных сфер обслуживания, медицинских учреждений; комплектация текстильной продукцией общественных, государственных и коммерческих организаций
  • Московская область, Мытищи Калинина 6
  • +7 (499) 343-45-63
ТФ «Соня»
Информация может быть не достоверна
Текстильная фабрика «Соня» предлагает широкий выбор текстильных изделий высокого качества напрямую от производителя. В каталог вошли различные виды домашнего текстиля.
  • 129345, г Москва, Бабушкинский р-н, ул Осташковская, д 19/3
  • +7 (916) 440-70-44
×