Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ПромСнаб
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа спецодежды для различных сфер обслуживания, медицинских учреждений; комплектация текстильной продукцией общественных, государственных и коммерческих организаций
АдресМосковская область, Мытищи Калинина 6
Телефон+7 (499) 343-45-63
Электронная почта
Контактное лицоАнна

ООО «Промснаб» – это молодая динамично развивающаяся компания на текстильном рынке. Мы нашли и прочно заняли свою нишу среди производителей недорогой и качественной текстильной продукции.

Наша компания — это профессионалы с многолетним опытом работы!

Основные направления деятельности: производство и продажа спецодежды для различных сфер обслуживания, медицинских учреждений; комплектация текстильной продукцией общественных, государственных и коммерческих организаций; изготовление текстильной продукции под заказ. Вся продукция предприятия сертифицирована, соответствует санитарным и гигиеническим нормам.

Предприятие постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции.

Если у вас возникли какие-либо вопросы о наших товарах, об обслуживании или другие вопросы, менеджеры нашей компании будут рады ответить на них. Узнать всю интересующую вас информацию вы сможете, обратившись к нам по телефону в удобное для вас время. Наши сотрудники предоставят вам всю необходимую информацию, помогут в выборе постельного белья и максимально быстро оформят ваш заказ.

Недавно мы запустили новый проект: корпоративная одежда. Мы предлагаем свои услуги по разработке, оформлению и пошиву форменной корпоративной одежды, пошив спецодежды, униформа для охранных предприятей с вашим логотипом;
Нанесение фирменной символики, шелкография, термо-печать, шевроны, вышивки.

НАШЕ ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НАХОДИТСЯ В ВСЕГО В 300 км от МОСКВЫ. МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ЭКСКУРСИЮ НА НАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ! ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ВЕСЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ОТ РАЗРАБОТКИ ЛЕКАЛ В ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОМ ЦЕХЕ ДО ВЫПУСКА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ НА СКЛАДЕ.

Мы строим свою работу с партнерами на принципах взаимного уважения и доверия, обоюдной выгоды, приверженности к четкому выполнению договорных обязательств. Будем рады установить долгосрочные, деловые отношения.

Мы уверенно смотрим в будущее и приглашаем Вас к сотрудничеству

Рейтинг:

Товары и услуги

Костюм зимний "Статус" Костюм зимний "Статус"
Информация может быть не достоверна
Костюм состоит из куртки и полукомбинезона.
1 350 р.
Костюм зимний "Буран" с подстежкой Костюм зимний "Буран" с подстежкой
Информация может быть не достоверна
Костюм состоит из куртки подстежкой и полукомбинезона. Центральная застежка на куртке молния с утепленной ветрозащитной планкой.
2 150 р.
Костюм зимний "Лидер-тройка" Костюм зимний "Лидер-тройка"
Информация может быть не достоверна
Комплект мужской утепленный «Тройка-Лидер» Куртка + брюки + жилет
2 150 р.
Костюм летний "Стандарт" Костюм летний "Стандарт"
Информация может быть не достоверна
Куртка комбинированная с центральной застежкой на петли и пуговицы. Два боковых и один нагрудный карман. Брюки однотонные прямого силуэта. Два боковых кармана. В НАЛИЧИИ
350 р.
×