Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Smart Bazar - Отзывы

02.05.2023 Владимир
Оценка:
Купил жене через эту платформу телефон Samsung Galaxy Z Fold3 5G в состоянии «как новый». Телефон я перед тем как дарить проверил сам. Он действительно как из магазина, хотя цена была с огромной скидкой. Телефон я сразу дополнил красивым бампером, упаковал в коробочку и подарил. Теперь хочу и себе тут купить, так как есть гарантия и продают реально крутые модели с большими скидками.
15.06.2023 Анна
Оценка:
Очень довольна выбором!
Давно хотела перейти с Андроида на Айфон. И вот подвернулся удачный случай – поменяла работу, теперь нужно устанавливать приложение, которое работает только на айфонах. Но вот денег собрать не успела. Хорошо, что коллега подсказал, где дешево можно купить. Удивило, что на Смарт Базаре такой огромный выбор цены ниже, чем в других магазинах. Телефон хоть и не новый, пришел в хорошем состоянии и с гарантией. Работает уже 2 месяца без нареканий.
21.08.2023 Сергей
Оценка:
Smart Bazar - настоящая находка для всех, кто ищет б/у телефоны высокого качества. Заказал здесь iPhone и остался доволен. Внешне выглядит как новый. Зато цена очень порадовала. После покупки менеджеры звонили узнавали работает ли телефон и все ли в порядке. Сайт магазина удобен, и легко найти нужную модель. Поддержка клиентов работает профессионально, оперативно отвечают на вопросы. Радует большой выбор марок и моделей телефонов. Определенно рекомендую этот магазин для всех, кто ценит качество и хочет сэкономить без ущерба для функциональности устройства.
12.09.2023 Ольга
Оценка:
Буквально за день перед школой сын катался на велосипеде и упал. К счастью он только слегка ушибся, но на смартфоне трещина по всему экрану. Вроде пользоваться можно, но глаза будут портиться. А без телефона в школу и на спортивные секции отправлять я его не хочу, мало ли что! Замена экрана стоила столько, что проще выбросить. Так что стали срочно искать, где купить. Выбор пал на витринник из магазина Смарт базар, он был всего 38000 и доставка на следующий день. 30 вечером заказали, 31 днем приехал курьер с коробкой. Коробка фирменная, телефон без изъянов, хотя на витрине пробыл два года. Посмотрим как будет в носке, а пока я довольна и сервисом и ценой!
27.10.2023 Светлана
Оценка:
Устроилась на новую работу и срочно нужен был какой-то мощный телефон с хорошей батарейкой, чтобы выдерживала весь 8мичасовой день рабочий. А у меня старенький Samsung уже ничего толком не мог сделать. Тратить много не хотелось, всё-таки не первая необходимость, поэтому нашла на Смарт Базар доступный вариант, на следующий день забрала в пункте выдачи. На первый взгляд выглядит неплохо, как новый.
20.11.2023 Павел Маслов
Оценка:
Свой Samsung Galazy s21 ultra 5G Phantom Blackна 128 Гиг взял в Смарт Базар в отличном состоянии по хорошей стоимости. Гарантия 180 дней, а это полгода!! Экономия классная. Мне такая техника зашла. Переживал конечно сначала, что могут подсунуть, но качество впечатлило, как и обслуживание. Уже после покупки менеджеры иногда звонили, узнавали, как работает.
20.12.2023 Triniti
Оценка:
Не могла поверить, что за 85 тысяч можно купить отличный Samsung Galaxy z fold4 5G gray на 512 гиг. Я с Smart Bazar сэкономила почти 30 тысяч. Хорошо, что наткнулась на объявление этого интернет-магазина. Хотя было страшновато брать б/у. Но у них есть гарантия, можно поменять в 21- дневный срок, если передумаешь. Так что мои стереотипы про покупки б/у техники в этом магазине отпали.
15.01.2024 Dallas
Оценка:
Да я своим глазам не поверил, что почти новую модель Самсунга в Интернет-магазине Смарт Базар можно взять по такой цене. И это еще с гарантией 6 месяцев. Та я бы на такую модель год бы собирал. А тут такое. Сделал заказ. Менеджер рассказал, какие преимущества покупки, что есть вариант возврата в течение 21 дня, если мне захочется его поменять на другой. А если он сломается, то сделают ремонт бесплатно или доставят другую модель. В общем пришел мне смартфон быстро таки. Курьер привез. Я при нем распаковал, посмотрел все, оценил функции. Жаль, что не было в нем зарядки. Покупать пришлось аналог. Но это не повлияло на качество работы. На смартфоне была небольшая потертость, но чехол все скрыл. Так что за такую цену такая модель – улет!
09.02.2024 Елена
Оценка:
Я рада, что узнала об онлайн-платформе SmartBazar. Здесь выгодно и безопасно покупать. Мне понравился Apple iPhone 11 purple на 128 Гиг. Отличное состояние, 6 месяцев гарантии.
22.03.2024 Олег
Оценка:
Я давно покупал седьмой Айфон на Смарт Базаре, даже не уверен в каком году, но модель уже явно устарела. Сначала хотел по трейд-ин новый взять, сдав свой, но за свой уже стыдно – он в очень плачевном состоянии, да и много на этом не выиграл бы. Оставил для потомков, себе же здесь взял 11-ю модель, теперь совершенно новые эмоции.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-14-44
  • 127006, Москва, переулок Оружейный, дом 41, этаж 6, офис 6.18
  • smart-bazar.ru/
Онлайн-платформа по выбору, покупке и поддержке смартфонов
×