Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Smart Bazar - Отзывы

02.03.2022 Лика
Оценка:
Честно говоря, я не фанат новинок. Не бегу скупать новые гаджеты, как только появляется их обновленная версия. Единственное, как только обновляется функционал, а это происходит каждые несколько лет, я стараюсь обновлять свой смартфон. Причем не покупаю новую модель. Всегда беру витринный образец хорошего качества или подержанную модель в отличном состоянии. В этом мне помогает данный сервис, поэтому захотелось оставить отзыв об интернет-магазине Смарт Базар.
30.03.2022 Денис
Оценка:
Обзавелся подержанным смартфоном, который заказал с доставкой курьером на сервисе Смарт Базар. Я приятно удивлен отличным качеством, официальной гарантией и надежным сервисом. Смартфон выглядит как новый, абсолютно никаких потертостей, царапин и прочих следов использования на корпусе.
27.04.2022 Полина
Оценка:
Про интернет-магазин Смарт Базар мне рассказала подружка, которая там покупала свой подержанный смартфон и осталась очень довольна качеством и сервисом. Ну и я последовала ее примеру. Выбрала понравившуюся модель на сайте и сравнила с ценами на новые модели. Короче здесь оказалось чуть ли не наполовину дешевле, понятно, что не новая, но ведь в полцены... Я засомневалась в качестве и позвонила менеджеру. Специалист оказался грамотный и приятный в общении. Ответил на все мои вопросы и развеял сомнения, рассказал, как они принимают телефоны, какие требования к ним предъявляют, по каким параметрам проверяют, чтобы потом предложить к продаже. Я оформила заказ и забрала потом на выходных в ближайшем ко мне салоне Связной. Телефон в отличном состоянии, что подтверждает длительная гарантия 180 дней, так что испытать его в деле у меня время будет – думала я. Ну то есть, если что можно вернуть или обменять на другую модель. Реально нормальная гарантия. К счастью мне не пришлось ничего возвращать или менять, потому что курьер привез мне отличный телефон в рабочем состоянии. Я естественно сразу же при нем тут же все проверила на месте. О том, что смартфоном пользовались, напоминают небольшие даже не дефекты, а просто царапины на оборотной стороне корпуса. Ну я все скрыла под чехлом. Даже приятно удивилась такому хорошему смартфону на самом деле. Пользуюсь и никаких проблем. Все летает просто. Так что советую Смарт Базар как надежную компанию с богатым ассортиментом.
05.05.2022 Гена
Оценка:
Большой выбор айфонов, которые стоят намного дешевле, чем аналогичные новые модели. Хотя чаще всего разница только в том, что здесь просто витринный или подержанный аппарат, вот и все. По большому счету я себе купил такой же айфон в рабочем состоянии, только дешевле. В общем работает он отлично.
23.06.2022 Илья
Оценка:
Понадобился второй телефон для работы. Такой чтобы месседжеры хорошо тянул и с аккумулятором живым. В Смарт базаре подобрал себе Poko, цена на него была небольшая, а состояние очень хорошее. Единственное, что зарядку нужно было докупать, но у меня такая и так была, так что не особо дискомфортно.
Телефон доставили на дом четко в срок, упакован хорошо. Работает как часы, никаких проблем не наблюдаю.
13.07.2022 Женя
Оценка:
Smart Bazar отличный способ сэкономить и купить хороший телефон по адекватной цене. Есть и в идеальном состоянии, но я беру телефоны с отметкой хорошее состояние, на год хватает, через год сдаю в трейд ин и беру новый телефон. Очень доволен.
16.07.2021 Margo
Оценка:
Мне лично все равно какие Смарт базар продает телефоны беэшные или чисто с витрины. Главное что я купила Айфон СЕ дешевле 30 тысяч и он работает без выкрутасов. И сервис у магазина полноценный. Телефон привезли домой, отдали в руки, объяснили что да как. Деньги принял и чек дали. Гарантия тоже имеется, все на современном уровне не то что с рук покупать. Жаль что без фирменной эппловской коробки и зарадки но ничего, я какнибудь переживу.
01.09.2021 Galina
Оценка:
У меня положительное мнение о Смарт Базаре. Магазин работает честно. Я буквально две недели назад заказывала у них Айфон 8 и получила нормально работающий телефон. Внешне тоже все отлично.
09.09.2021 Майк
Оценка:
Увидел у друга крутой смартфон и честно говоря сразу даже не поверил стоимости, которую он за него заплатил. Потом в разговоре выяснилось, что товарищ взял подержанный смартфон на онлайн платформе Смарт Базар наполовину дешевле нового аналога. Я тоже загорелся и решил купить аналогичный. Действительно на этом сервисе нашел что искал с приличной скидкой. На всякий случай позвонил менеджеру и пообщался с ним. На самом деле вежливый и общительный менеджер очень доходчиво все объяснил и помог оформить заказ с доставкой. Буквально на следующий день после оплаты курьер привез мой смартфон в фирменном запечатанном конверте. Пришлось конечно конверт вскрыть и проверить при курьере состояние смартфона. Я и не сомневался, что смартфон будет в отличном состоянии. Видно что им совсем мало пользовались и очень аккуратно по всей видимости. Потом кстати еще этот самый менеджер перезвонил и уточнил как мне понравился смартфон, сервис и обслуживание. Реально приятна такая забота о клиентах на самом деле. Теперь у меня рабочий смартфон, который я просто очень выгодно и безопасно купил. Рекомендую всем этот сервис.
23.11.2021 Светлана
Оценка:
Магазин занимается бу телефонами и витринными образцами. Но это не просто перепродажа, они их готовят так, что телефон потом еще год и больше легко отрабатывает. За 2 года через них в семью покупала 3 телефона. В том числе себе айфон 11. Отличить от новых можно только по отсутствию заводской упаковки и зарядки. Остальное все как у новых.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-14-44
  • 127006, Москва, переулок Оружейный, дом 41, этаж 6, офис 6.18
  • smart-bazar.ru/
Онлайн-платформа по выбору, покупке и поддержке смартфонов
×