Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Smart Bazar - Отзывы

31.08.2022 Оксана
Оценка:
Договорились с сыном, что он купит подержанный айфон. Оба довольны. И радость, и польза и экономия денег.
22.09.2022 Сергей
Оценка:
Я купил тут смартфон, а через неделю увидел тут же другой, который я как раз изначально хотел. Было обидно, но тут я вспомнил, что есть опция вернуть товар в течение трех недель. Я вернул свой смартфон и купил тот, который хотел! Я очень доволен!
24.10.2022 Архипова Марина
Оценка:
Беда случилась с мобильником, искупала в ванной, восстановить в сервисном центре не удалось. Планировать покупку нового с витрины не получалось, в личный финплан такие затраты не предусмотрела. Помог интернет-магазин Смарт Базар. Купила за крошечную сумму приличный смартфон в рабочем состоянии. Хожу с ним 4 месяца, поломок не возникало. Планирую подкопить в следующем году и там же выбрать модель пошикарнее.
10.11.2022 Анатолий
Оценка:
Ставлю сервису 5. Я уже имел плачевный опыт покупки смартфона с рук, поэтому тщательно подошел к выбору магазина. В Смартбазар схема прозрачная, телефон я проверил перед выкупом прямо в связном. Особнно заценил гарантию на полгода, а на сэкономленные деньги купил новые наушники.
28.11.2022 Николай Сахненко
Оценка:
Меня этот магазин прям сильно выручает. Когда у тебя 3 пацана-погодки, новый телефон приходится покупать стабильно раз в 2 месяца. То потерял, то в туалете утопил, то разбил, то другу проиграл. Капец, короче! Если бы я каждый раз покупал им новые, просто работал бы на одни телефоны. И это даже если только недорогие рассматривать.
Хорошо, коллега подсказал этот магазин. До этого пару раз покупал на авито. Один раз ничего. А во второй не повезло, телефон отработал пару дней и лёг. Ремонт стоил столько же, сколько и покупка. В общем, встрял я с этой покупкой. Понял, что с рук покупать прям совсем ненадежно, в случае поломки и предъявить нечего.
А здесь магазин, всё официально, есть гарантия и 21 день на проверку телефона. Телефоны, как и заявлено, не новые. Я покупал здесь уже наверное раз 6. Только 1 телефон был без царапин и потертостей, к внешнему виду остальных при желании придраться можно было. На подарок бы я такую технику брать не стал, повезет-не повезет, называется. Но для моих отпрысков — вариант просто идеальный. Недорого, ненадолго и не так жалко, как телефоны, купленные по полной стоимости.
Каждый раз при покупке в Смарт Базар экономил порядка 30-50% на каждом телефоне. Это для меня значительная сумма. Так что магазин рекомендую. Пожилым родителям, детям здесь можно купить подходящий вариант за недорого.
27.12.2022 Георгиев Андрей
Оценка:
Сайт сконструирован удобно. Консультируют при возникновении вопросов, заказать не проблема, тем более расчет на месте, обмана нет. Я взял замечательный аппаратик, сэкономив приличную сумму.
20.01.2023 Владимир Поляков
Оценка:
Trade in – это круто! Я бы на новый смартфон от apple долго копил, а тут взял в состоянии как новый через Smart Bazar с большим скидосом и забрал в связном у дома. Телефон оригинал, не обманули) И гарантия большая, 180 дней!
28.02.2023 Семен
Оценка:
Недавно я брал через smart-bazar. ru восьмой айфон. Хотел новый, но потом передумал деньги тратить, тем более, что в Смарт Базаре давно друзья закупаются, так что я заказ оформил без лишних переживаний. Айфон мне домой привез курьер. Сервис топ! Единственное, хотелось бы еще зарядку с наушниками(
03.04.2023 Маргарита Сергеева
Оценка:
Не люблю переплачивать, поэтому с удовольствием уже второй раз покупаю гаджеты на Smart Bazar. Я в телефонах не очень разбираюсь и не фанатею от определенных марок как фанаты яблок, но консультанты помогают подобрать по характеристикам достойный вариант. Еще нравится доставка курьером) Прошлый самсунг, который тут брала, прослужил 2 года верой и правдой и перешел в наследство ребенку)
24.04.2023 Юрий Полякова
Оценка:
Хотел сделать маме подарок - новый телефон. Я давно слышал про смарт базар. Сразу полистал сайт и заказал сяоми 11Т с памятью 128 Гб. Телефон мне привезли в конвертике. Состояние идеально. Маме подарок зашел)) Камера у телефона отличная, корпус без следов, работает четко, без лагов. Скидка на телефон была около 10 тысяч.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-14-44
  • 127006, Москва, переулок Оружейный, дом 41, этаж 6, офис 6.18
  • smart-bazar.ru/
Онлайн-платформа по выбору, покупке и поддержке смартфонов
×