Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

MouseDC. ru
Информация может быть не достоверна

Курсы по созданию сайтов от MouseDC (JavaScript, HTML, CSS, PHP, SQL). Вебинары созданы для новичков, которые пока не знакомы с разработкой онлайн-ресурсов. Суперинтенсив из 19 уроков 3 раза в неделю.
АдресРоссия, Москва, Авиамоторная улица, 69
Телефон+7 (916) 942-80-40
Сайтwww.mousedc.ru/education/
Электронная почта
Курсы по разработке сайтов от MouseDC (JavaScript, HTML, CSS, PHP, SQL). Наши вебинары пригодятся всем новичкам, которые ничего не знают о сайтах, но хотят научиться их делать. Суперинтенсив состоит из 19 занятий, они проводятся по 3 раза в неделю. При таком подходе вы не потеряете интерес и станете профессионалом всего за два месяца. Слушатели курсов получают хостинг и домен, где работают над личным проектами с первого дня. На наших курсах мы начинаем с основ и постепенно углубляемся в тему.
Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

09.06.2021 Виталий
Оценка:
Пытался разбираться в создании сайтов сам, вроде вся информация легко гуглится, но по итоге времени на это убиваешь кучу, а профита никакого. Поэтому решил записаться на курс. МаусДС знал со своей первой работы, начальство арендовало у них хостинг. Поэтому сюда и обратился. Занятия оказались очень полезными как раз из за того, что выделяют слушателям хостинг и все инструменты можно сразу использовать на практике. В итоге то, что я пытался осваивать самостоятельно в течение месяцев, тут освоил за пару недель. Это очень круто, спасибо.
10.06.2021 Зоя
Оценка:
Уже беру заявки и сама собираю сайты. Крупных проектов пока не было, набиваю руку. Но лендинги получаются отличные! Сейчас еще учусь настраивать контекстную рекламу, чтобы предлагать такое комбо - сайт+реклама. Думаю так будет еще прибыльней и в целом такой комплексный подход мне кажется правильным.

Смотрите также:

Лекторий “Навыки будущего”
Актуальная информация
Разработка онлайн-курсов
  • Москва, ул. Кастанаевская, д. 51, оф. 6
  • +7 (800) 533-89-59
ИП Германова Наталья Александровна
Информация не актуальна
10 уроков парикмахерского мастерства Наташи Германовой - продвинутый курс повышение квалификации по стрижкам для преподавателей и опытных парикмахеров.
  • Московская область, Истра, ул. Адасько, д.9
  • +7 (916) 632-64-51
Московская Академия Продаж
Информация может быть не достоверна
Московская Академия Продаж - мы предлагаем пройти обучение на тренингах и курсах менеджеров, увеличить реальный опыт эффективных продаж. Мы гарантируем рост продаж, запал мотивации для всех участников
  • 123317 г. Москва, Пресненская Набережная, д.8
  • +7 (495) 221-77-29
НОУ Пеликан
Информация может быть не достоверна
Обучение яхтингу – основная специализация школы «Pelican Sailing School». Мы предлагаем любые программы повышения квалификации и обучение для новичков, по результатам которого выдаём диплом, котирующи
  • Московская область, Мытищинский район, ул. Адмиральская. д.
  • +7 (495) 966-49-60
Бизнес-школа Бизнес Инсайт
Информация может быть не достоверна
Бизнес-школа Бизнес Инсайт - первая школа бизнеса клубного типа.
  • г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56
  • +7 (495) 115-37-69
×