Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Московская Академия Продаж
Информация может быть не достоверна

Московская Академия Продаж - мы предлагаем пройти обучение на тренингах и курсах менеджеров, увеличить реальный опыт эффективных продаж. Мы гарантируем рост продаж, запал мотивации для всех участников
Адрес123317 г. Москва, Пресненская Набережная, д.8
Телефон+7 (495) 221-77-29
Сайтmsksale.group/
Электронная почта
Контактное лицоСпартак Андриешин
Часы работыпн-пт с 9-00 до 18-00 выходные - суббота, воскресенье

Предоставление услуг по корпоративному обучению сотрудников: тренинги продаж, переговоров, эффективного руководства. Консалтинг, подбор персонала, привлечение клиентов и аудит продаж, аутсорсинг продаж, личный коучинг. С нами вы получите эффективный отдел продаж " под ключ", развитие существующего отдела продаж, мотивированных менеджеров по продажам.

 

Московская Академия Продаж - мы предлагаем пройти обучение на тренингах и курсах менеджеров, увеличить реальный опыт эффективных продаж. Мы гарантируем рост продаж, запал мотивации для всех участников, увеличение количества заказчиков.

 

Рейтинг: 5

Отзывы

17.06.2023 Мария
Оценка:
Я проходила тренинг у Спартака по методикам переговоров. Это нереальный опыт и нереальные знания, что я тут получила. Столько важных моментов для себя поняла, отметила и запомнила. Это был личный тренинг с коучем, и я не пожалела, что выбрала такой формат. Для меня он наиболее эффективен.
07.05.2020 Панков Валерий
Оценка:
Как я прошел онлайн тренинг по продажам в Московской Академии!
Неделю назад закончил обучение онлайн в Академии Продаж. Нашел просто через интернет, позвонил и меня своим общением убедил менеджер Александр выбрать этот центр, ну и опытом тренера. Хотя до этого звонил и в более раскрученные, где просто «продинамили» меня и даже не выслали обещанные материалы на почту. Хочу сказать, что бизнес-тренинг Спартака Андриешина разительно отличается от всех остальных из множества тренингов по продажам и коммуникациям, на которых я уже бывал. Участие в этом тренинге позволяет по-новому взглянуть на стратегии продаж и переосмыслить прошлый опыт, закладывая фундамент для выхода менеджера на более высокий уровень работы с клиентами, сулящий существенный рост результативности в перспективе. Чувствуется колоссальный опыт Спартака в проведении переговоров и продажах, что позволяет не только дать ответ на любой возникающий вопрос, но и удерживать внимание аудитории и стимулировать ее даже через монитор. Хотя эта самоизоляция полной отстой, когда же это закончится??! В то же время, преподанные навыки требуют постоянной отработки и совершенствования и я жду когда уже можно будет проводить встречи. Пока только по телефону пробую всё. Я буду очень рад принять участие в тренинге по возражениям и тайм-менеджменте на живом мероприятии. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен))

Смотрите также:

АНО ДПО «НИПКЭФ»
Информация не актуальна
Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов предлагает пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации
  • 119313, Москва, Ленинский пр-кт, д. 95, помещение Х, офис 51
  • +7 (499) 638-28-12
MGUTM
Информация может быть не достоверна
Министерство образования и науки РФ Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского Центр дополнительного образования
  • г. Москва,
  • +7 (999) 711-51-00
Актив Ресурс
Информация может быть не достоверна
Тренинги проф. мастерства, которые дают реальный результат: для руководителей и специалистов по продажам, клиентских служб, секретарей.
  • г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 10, корп. 2
  • 8 (495) 968-55-08
Kbrobots
Информация может быть не достоверна
Компания предлагает бесплатное обучение о том как заработать на фондовой бирже деньги
  • Москва, , Дубининская 57, стр.1, офис 303
  • +7 (926) 407-09-34
HR-Академия
Информация может быть не достоверна
HR-Академия – образовательный портал новой формации.
  • 129323, Москва, ул. Снежная, 25
  • 8 (962) 980-00-90
×