Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

MouseDC. ru - Отзывы

09.06.2021 Виталий
Оценка:
Пытался разбираться в создании сайтов сам, вроде вся информация легко гуглится, но по итоге времени на это убиваешь кучу, а профита никакого. Поэтому решил записаться на курс. МаусДС знал со своей первой работы, начальство арендовало у них хостинг. Поэтому сюда и обратился. Занятия оказались очень полезными как раз из за того, что выделяют слушателям хостинг и все инструменты можно сразу использовать на практике. В итоге то, что я пытался осваивать самостоятельно в течение месяцев, тут освоил за пару недель. Это очень круто, спасибо.
10.06.2021 Зоя
Оценка:
Уже беру заявки и сама собираю сайты. Крупных проектов пока не было, набиваю руку. Но лендинги получаются отличные! Сейчас еще учусь настраивать контекстную рекламу, чтобы предлагать такое комбо - сайт+реклама. Думаю так будет еще прибыльней и в целом такой комплексный подход мне кажется правильным.
11.06.2021 Belkin
Оценка:
Дают все основы, чтобы сразу приступить к созданию сайта, придется выполнить много практических заданий, будьте к этому готовы. Большая благодарность за то, что говорите и про продвижение. Без этого никак, а то будет висеть красивый сайт, а заходить на него будете только вы :)
Информация о продавце
Курсы по созданию сайтов от MouseDC (JavaScript, HTML, CSS, PHP, SQL). Вебинары созданы для новичков, которые пока не знакомы с разработкой онлайн-ресурсов. Суперинтенсив из 19 уроков 3 раза в неделю.
×