Деловая сеть Москва
Компании:133 893 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО Ро-Строй
Информация может быть не достоверна

Если вы давно мечтали о своём собственном частном доме и наконец, решились на его строительство, то вы находитесь там где нужно. Наша компания «Ро-Строй» поможет воплотить вашу мечту в реальность!
АдресМоска, Пресненская наб. 6/2, 16 этаж, офис 1620 (м. Выставочная, м. Деловой Центр)
Телефон+7 (495) 989-84-54
Сайтro-stroj.ru
Дополнительный сайтrostroj.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоРамазанов Роберт Адилович
Часы работыпо предварительной записи

Если вы давно мечтали о своём собственном частном доме и наконец, решились на его строительство, то наша компания «Ро-Строй» поможет воплотить вашу мечту в реальность! Обративщись к нам, вы получите не только дом высочайшего качества, но и надежного партнера! Благодаря нашему многолетнему опыту, огромной базе проектов, а также собственному производству строительных материалов, мы можем предложить вам качественные строительные услуги по самым выгодным ценам. Наша компания предлагает самые выгодные цены на возведение частных домов и коттеджей из различных материалов. Мы строим дома из из дерева (клееный брус, оцилиндрованное бревно), из кирпича, из блоков, по каркасной технологии, из СИП-панелей по типовым или индивидуальным проектам. Мы расскажем вам о каждом нюансе строительства и разъясним все моменты этого процесса. Наша миссия - строить уютные и комфортные дома для красивой жизни! Только у нас: огромная база проектов, собственное производство, высокое качество строительных услуг и доступные цены. С нами Вам не придется переплачивать за проект дома, он Вам достанется абсолютно бесплатно! Наша компания стремится оптимизировать процесс строительства таким образом, чтобы вы смогли получить качественное жилье по оптимальной цене. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам. Ждем вашего звонка! Также вы можете узнать больше о строительстве коттеджей на нашем сайте.    

Рейтинг:

Смотрите также:

Строительная компания «НикСтрой»
Актуальная информация
Строим и проектируем дома, коттеджи, дачи, бани под ключ. Заливаем фундамент, выполняем кровельные и фасадные работы, проводим инженерные коммуникации. Ремонтируем и отделываем квартиры.
  • Московская область, Дмитров, Ковригинское шоссе, 25
  • +7 (903) 168-42-62
ООО Ро-Строй
Информация может быть не достоверна
Более 10-ти лет мы занимается проектированием и строительством частных домов, бань, гаражей. За годы работы, нами была сформирована надежная техническая база.
  • Пресненская наб.6/2, 16 этаж, офис 1620 (м. Выстовочная, м. Деловой Центр)
  • +7 (495) 989-84-54
Проект "Строй дом сам"
Информация может быть не достоверна
Проект "Строй дом сам" - информационно-познавательный ресурс для тех, кто своими силами строит частный дом.
  • Москва, ул. Расплетина, д. 11 корп. 1
  • +7 (902) 712-00-98
Дизайн студия DOM-3D
Информация может быть не достоверна
Разработка дизайн-проектов, выполнение ремонтных и отделочных работ, производство корпусной мебели, гарантийное обслуживание.
  • Московская область, г. Серпухов, ул. Пушкина, д. 45
  • +7 (915) 311-95-59
ООО Texnopol Group
Информация может быть не достоверна
TEHNOPOL GROUP – это команда профессионалов, которые помогут вам воплотить мечту в реальность. Качественная стяжка пола – это основа качества будущей жизни внутри помещения, где производится ремонт.
  • Москва Клинская 6
  • +7 (915) 002-65-75
×