Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО Texnopol Group
Информация может быть не достоверна

TEHNOPOL GROUP – это команда профессионалов, которые помогут вам воплотить мечту в реальность. Качественная стяжка пола – это основа качества будущей жизни внутри помещения, где производится ремонт. ООО Texnopol Group
АдресМосква Клинская 6
Телефон+7 (915) 002-65-75
Сайтtexnopol.ru/
Дополнительный сайтtexnopol.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай
Часы работыс 8:00 до 22:00 ежедневно

Texnopol Group- это команда профессионалов, которые помогут вам воплотить мечту в реальность.Качественная стяжка пола - это основа качества будущей жизни в нутри помещения, где производится ремонт.

такая услуга как <<стяжка пола >> необходима всем ,кто затеял капитальный ремонт. Выровнять старые полы в квартире, создать ровное основание для напольного покрытия в торговом центре или довести до ума старые пол на даче - в любом случае вам необходима качественная стяжка пола. Москва уже давно приняла и популяризировала такой ещё недавно диковинный рецепт смеси, как полусухая стяжка.

Секрет этой уникальной по своим характеристикам смеси прост: к песку и цементу - обычным компонентам стяжки - добавляется фиброволокно. Оно позволяет использовать ровно столько воды, сколько нужно для того, чтобы смесь могла быть утрамбована и << схватилась>>. Отсутствие излишков жидкости и специальный состав волокон обеспечивают непревзойдённую скорость просушки: полусухая стяжка готова к эксплуатации уже через 12 часов!

 

Филиалы и дополнительные офисы:
+79150026575 Москва Клинская 6 ООО Texnopol Group
Рейтинг: 5

Отзывы

15.06.2015 Светлана
Оценка:
Хотим поблагодарить специалистов компании Технопол, за консультации по устройству стяжки пола в нашем магазине. Они объяснили, как лучше будет сделать стяжку пола, помогли выбрать материалы и полностью организовали весь процесс работы. Спасибо!

Товары и услуги

Полусухая стяжка пола за 1 день Полусухая стяжка пола за 1 день
Информация может быть не достоверна
СТЯЖКА ПОЛА В КВАРТИРЕ Профессиональная строительно-ремонтная компания Texnopol Group осуществляет работы по устройству полусухой механизированной стяжки пола.
300 р.
Механизированная штукатурка в Москве и Подмосковье
Информация может быть не достоверна
Механизированные штукатурные работы! Компания Штукоруроf оказывает услуги по механизированной штукатурке стен и потолков на объектах любого уровня сложности.
400 р.

Статьи и публикации

Сколько стоит стяжка пола
Информация может быть не достоверна
Texnopol Group – это компания, предлагающая своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества, индивидуальные скидки и гибкий подход к оплате.
03.06.2015
Стяжка пола: Стоимость работ и материяла
Информация может быть не достоверна
Если капитальный ремонт или строительные работы на крупном строящемся объекте заставляют вас прибегнуть к поиску ответа на вопрос: «Сколько стоит стяжка пола? »
03.06.2015
Сколько стоит стяжка пола в Texnopol Group?
Информация может быть не достоверна
Не существует некой заранее определённой, фиксированной стоимости цементной стяжки пола. Вы можете связаться с нашим менеджером, чтобы получить информацию о базовой цене метра стяжки пола.
03.06.2015
×