Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Полежайкин
Информация может быть не достоверна

Полежайкин занимается производством матрасов. Мы сотрудничаем с лучшими производителями. На нашем сайте вас ждет разнообразие моделей и высокое качество!
АдресМосковская область, г. Щелково, мкр. Богородский, д. 10, корп. 2 кв. 408
Телефон+7 (499) 390-38-78
Электронная почта

 ООО «Полежайкин» занимается производством, а также реализацией матрасов.  Кроме наших матрасов на сайте представлены матрасы и других известных производителей.

Самое главное требование к матрасу - это соответствие санитарно-гигиеническим нормам. Вторым по значимости является комфортность сна на матрасе, для этого он должен быть максимально анатомичен (повторять изгибы тела). Такой матрас поможет снять нагрузку с позвоночника.

Обращайтесь к специалистам нашей компании, они гарантировано помогут вам подобрать удобный качественный матрас, предложат самые разнообразные модели – с независимым или зависимым пружинным блоком, матрасы с импортными и отечественным наполнителями, подберут любой отделочный материал и цвет чехла. Мы осуществляем бесплатную доставку в г. Щелково, Ивантеевку, Загорянский, Пушкино, Королев, Фрязино и Юбилейный!

Заказывая у нас, вы гарантированно сделаете оптимальный выбор современного матраса!

В нашем магазине вы также можете приобрести подушки, наматрасники, чехлы, одеяла, кровати и основания для кроватей, постельное белье.

Рейтинг:

Смотрите также:

Фабрика РоллМатрац
Информация может быть не достоверна
Фабрика РоллМатрац. Производство и продажа анатомических матрасов. Основное направление фабрики Roll Matratze – это производство матрасов и товаров для сна.
  • ул. Братиславская, д.6
  • +7 (800) 500-73-54
Хотэкс Hotel Technology
Информация может быть не достоверна
Компания занимается производством мебели и матрасов.
  • Москва, ул Академика Анохина, 2, кор. 6
  • +7 (495) 725-44-12
ООО "Оазис"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается поставкой товаров из Китая оптом от производителя для различных магазинов. Мы сотрудничаем с надежными китайскими поставщиками, которые предлагают качественную продукцию.
  • Москва
  • +7 (906) 252-19-68
ООО Лайт Вуд
Информация может быть не достоверна
Компания «Лайт Вуд» была основана в 2000 году и все эти годы занимается производством и продажей мебели по индивидуальным проектам.
  • г. Москва, Речной вокзал, 2 этаж, салон "LIGHT-WOOD"
  • 8 (495) 223-56-53
АльВиТек
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа Одеял, Подушек, Матрасов и Наматрасников из верблюжьей шерсти, бамбуковое волокно, холфит, овечья шерсть, лебяжий пух
  • 107497, г. Москва, ул. Амурская, дом 3
  • +7 (929) 939-59-34
×