Деловая сеть Москва
Компании:133 978 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО Лайт Вуд
Информация может быть не достоверна

Компания «Лайт Вуд» была основана в 2000 году и все эти годы занимается производством и продажей мебели по индивидуальным проектам.
Адресг. Москва, Речной вокзал, 2 этаж, салон "LIGHT-WOOD"
Телефон8 (495) 223-56-53
Сайтl-wood.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы10 до 21

Компания «Лайт Вуд» занимается производством и реализацией индивидуальных и готовых проектов встроенной корпусной  мебели по весьма демократичным ценам по Москве и Московской области. Наша компания использует комплектующие и аксессуары известных европейских производителей: Egger, Raumplus, Komandor, Hettich, Blum, Kessebohmer, что позволяет производить действительно качественный продукт. Наша Компания была основана в 2000 году, за это время накоплен большой опыт работы с мебелью изготовленной по индивидуальным проектам.

Рейтинг: 1

Отзывы

23.07.2013 Серго
Оценка:
Компания обещала изготовить заказ за 1 месяц, а он растянулся на 3 месяца. Имеется ввиду со дня подписания, до окончательной сборки. Заказал стенку, привезли через 66 дней, выплатели неустойку 1300 р. от 80 с хвостиком т. р.. При распаковке дверей указал на брак рисунка, сделал соответствующую отметку в приемке. Пришли сборщики начали сборку, обнаружилась отсутствие интеграторов. На следущей неделе привезли интеграторы, но нельзя было установить, т. к. отверстия не совпадали. Решили их не ставить( по большому счету они не были нужны, на них настоял замерщик). Собрали стенку, без дверей. Через неделю забрали двери на переделку. После переделки были недочети по рисунку, но решил закрыть глаза- достало. Пришли сборщики начали установку, оказалось несовпадение отверстий под петли, пересверливали новые отверстия. Навсем протяжении заказа общался с ихним начальством, но им все как об стенку горох, ни извинений, ни пожеланий крепкого здоровья и нервов.

Товары и услуги

Шкафы-купе по демократичным ценам в Москве Шкафы-купе по демократичным ценам в Москве
Информация может быть не достоверна
Шкафы –купе и другая корпусная мебель по ценам от производителя
×