Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

АльВиТек
Информация может быть не достоверна

Производство и оптовая продажа Одеял, Подушек, Матрасов и Наматрасников из верблюжьей шерсти, бамбуковое волокно, холфит, овечья шерсть, лебяжий пух АльВиТек
Адрес107497, г. Москва, ул. Амурская, дом 3
Телефон+7 (929) 939-59-34
Сайтwww.alvitek.com
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыПонедельник - Пятница: 9-18

«АльВиТек»– динамично развивающаяся Компания текстильного рынка России. Мы работаем с 1996 года, накопили уникальный опыт в производстве и продаже постельных принадлежностей. Имеем собственную розничную сеть в Москве, что позволяет следить за спросом и учитывать пожелания конечного потребителя.

«АльВиТек» производит одеяла, подушки, наматрасники, матрасы с натуральными (овечья, верблюжья шерсть; гусиный, козий, верблюжий пух; хлопковое и льняное волокно, гречневая лузга), синтетическими (холфит, «Лебяжий пух», высокосиликонизированное микроволокно), инновационными (бамбуковое волокно, волокно на основе эвкалипта, волокно на основе морских водорослей) наполнителями под торговыми марками "ИФФ-Текстиль" и "АльВиТек":

iff  и  логотип Альвитек

Высокое качество нашей продукции обеспечивается использованием в производстве современного оборудования, внедрением новых технологий и высокой квалификацией сотрудников с огромным опытом работы.

На каждом этапе производственного цикла, от изготовления наполнителя на чёсальных машинах до производства упаковки, установлен жёсткий контроль за соблюдением технологического процесса. Для покупателя это означает уверенность в высоком качестве нашей продукции, а для оптовых покупателей – стабильный спрос и гарантия следующих покупок.

Наша миссия:«Качество по разумной цене, удовлетворяющее самого изысканного покупателя, ценящего комфорт».

Мы будем рады видеть Вас среди наших покупателей и сделаем все возможное для того, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным, поскольку желаем процветания Вам и стремимся к успеху сами.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин «Vegas-rus»
Инфомация давно не обновлялась
Интернет-магазин специализируется на продаже различных матрасов, подушек, оснований и наматрасников от известного производителя Vegas.
  • г. Москва, ул. Народного Ополчения, дом 11
  • +7 (499) 322-20-53
ТМ "Бивик"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа постельного белья, одеял, подушек, матрасов, а также предметов домашнего текстиля
  • Московская обл., Люберецкий р-н, пос. Октябрьский, ул. Ленина, д.47, оф.213
  • +7 (495) 972-37-18
Latexon
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная продажа ортопедических подушек, матрасов, детских товаров из 100% натурального латекса от производителя "PATEX" Таиланд.
  • г. Москва, 17 проезд Марьиной рощи,1
  • 8 (495) 997-65-44
Коттон-лайн
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа постельного белья и домашнего текстиля.
  • г. Москва, ул. Монтажная, д.7
  • +7 (495) 543-58-81
Джинсовый выбор
Информация может быть не достоверна
Компания уже более десяти лет осуществляет оптовые продажи джинсов известных и популярных брендов, а более пяти лет продает модную одежду под джинсы.
  • г. Москва, 1-й Дубровский проезд, владение 78/14
  • +7 (499) 702-05-08
×