Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Джинсовый выбор
Информация может быть не достоверна

Компания уже более десяти лет осуществляет оптовые продажи джинсов известных и популярных брендов, а более пяти лет продает модную одежду под джинсы. Джинсовый выбор
Адресг. Москва, 1-й Дубровский проезд, владение 78/14
Телефон+7 (499) 702-05-08
Сайтwww.jeanspro.ru
Дополнительный сайтjeanspro.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоШаталов Алексей Дмитриевич
Часы работыКруглосуточно

Компания уже более десяти лет осуществляет оптовые продажи джинсов известных и популярных брендов, а более пяти лет продает модную одежду, которая с джинсами удачно сочетается. За эти годы компанией накоплен солидный и качественный практический опыт работы с разными оптовыми покупателями в России и за ее пределами, в числе которых присутствуют как розничные офлайн магазины, так и организаторы совместных покупок.

Специалисты компании умеют не просто продавать, а данные советы и сделанные рекомендации позволяют партнерам делать бизнес на джинсах и модной одежде под джинсы не совершая нелепых ошибок в выборе ТОПового ассортимента и назначении конкурентных розничных цен. Компания стояла у истоков формирования модного ассортимента многих розничных магазинов в регионах, которые успешно работают и по сей день.

Но мир не стоит на месте и такой сегмент как оптовые продажи модной одежды и джинсов сегодня должен, помимо предложения качественного и актуального ассортимента, предоставить оптовым покупателям соответствующий удобный и современный сервис его приобретения. Продажи одежды с площадок оптовых рынков плавно перетекают на площадки интернета. Для удобства мы создали не просто сайт – это сервис оперативно связывающий наших действующих и потенциальных покупателей с актуальной информацией о нашем модном джинсовом ассортименте, а также позволяющий немедленно получать от наших менеджеров ответы на все интересующие вопросы и качественную консультативную помощь. Помимо этого, пройдя регистрацию и получив доступ к личному кабинету на сайте компании Вы можете совершать покупки в режиме онлайн, а менеджеры компании в этом же режиме смогут закреплять за Вами индивидуальные оптовые цены и персональные скидки как на весь наш модный ассортимент, так и на его отдельные товарные позиции.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «МедВедъ»
Информация не актуальна
ООО «МедВедъ» на рынке уже более 20 лет. Наш ассортимент – лучшие медицинские и спортивные товары от российских и зарубежных компаний. Ориентируясь на покупателя, мы устанавливаем доступные цены.
  • г. Москва, ул. Полярная, д. 31Г, стр. 1, офис № 301.
  • +7 (800) 222-48-28
Италтекс
Информация может быть не достоверна
Компания «ИТАЛТЕКС», уже более 20 лет, является одной из крупнейших организаций в России, по продаже итальянского текстиля оптом.
  • г. Москва, Дубнинская, д.75, офис 319
  • +7 (495) 775-84-15
ИП Алиева И. Н.
Информация может быть не достоверна
Уже более девяти лет лет мы занимаемся поставками в Россию, исключительно из Голландии, качественной одежды секонд хенд оптом или second hand.
  • 123182, г. Москва, ул. Авиационная, 79/440
  • 8 (495) 491-74-44
Аэро Дисплей
Информация может быть не достоверна
Компания «АэроДисплей» была основана в 1997 году и уже два десятка лет радует своих клиентов великолепными композициями из воздушных шаров. Богатейший опыт и профессионализм сотрудников.
  • г. Москва, м. Сокол ул. Балтийская д. 13 этаж 2
  • +7 (905) 743-70-48
Visstyle
Информация может быть не достоверна
Продажа трикотажа оптом, без посредников. "VISTYLE"и "RAHIK" - это высокое качество по выгодным ценам. Мы предлагаем гибкие финансовые условия, индивидуальный подход и качественный сервис.
  • г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д.33, корп.1
  • +7 (495) 509-88-09
×