Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Медицинский центр Эра Москва
Информация может быть не достоверна

Наркология, психология, психиатрия
АдресМосква
Телефон+7 (843) 265-99-09
Сайтera-moscow.ru
Электронная почта

Группа реабилитационных центров Эра работает с 2006 года. Прием пациентов ведется в 6 филиалах, которые работают в Москве, Казани и Ростове-на-Дону.

Основное отличие в работе нашей наркологической клиники – это сочетание медикаментозного лечения наркомании и алкоголизма с продуманной и индивидуально подобранной психологической программой реабилитации наркозависимых и алкоголиков, а также – сопровождение и ресоциализация пациентов после прохождения курса лечения и реабилитации.

Наркологическая клиника использует хорошо зарекомендовавшую на протяжении более чем десяти лет методику мотивации, лечения и реабилитации зависимых. В основе этого подхода лежит сочетание авторских методов лечения алкоголизма и наркомании с мировой практикой в области психологии, психотерапии аддитивных расстройств и формирования терапевтических сообществ.

Продуманное использование и индивидуальный подбор методов терапии и реабилитации позволяют специалистами наркологической клиники выработать у пациентов отвращение к наркотикам и алкоголю, сформировать внутреннюю мотивацию на выздоровление и трезвый образ жизни, обеспечить устойчивый успех выздоровления.

Наша наркологическая клиника, врачи, психологи и консультанты всегда доступна для контакта и готовы в любое время оказать необходимую помощь в виде бесплатных консультаций, мотивации или сопровождения пациентов, а также профессионального сопровождения зависимых в условиях прохождения курса лечения и реабилитации.

Созданные в наркологической клинике условия лечения и реабилитации обеспечивают высокий уровень качества терапии и соответствуют требованиям лицензирования и сертификации деятельности медицинских учреждений в России. Наш персонал с особым вниманием относится к вопросам обеспечения анонимности и конфиденциальности лечения наркомании и лечения алкоголизма как в условиях наркологического центра, так и при прохождении пациентами курса реабилитации и последующей ресоциализации.

Профессиональное и полноценное лечение зависимости достигается при комплексном подходе и сотрудничестве специалистов наркологической клиники как с самими зависимыми, так и с их родственниками. Обращение за помощью в Медицинский центр Эра в Москве – первый шаг к выздоровлению, который вы можете сделать прямо сейчас.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Наша жизнь может быть полна стрессами и неприятными событиями. Иногда людям требуется своевременная и грамотная психотерапевтическая помощь
16.02.2016
Под общим понятием невроза подразумевается группа заболеваний, связанных с функциональным расстройством нервной системы, которые возникают на фоне эмоционального перенапряжения
16.02.2016
×