Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «НСТ»
Информация может быть не достоверна

Охрана от крыс и мышей - одна из первостепенных задач, которые стоят перед руководством любой организации, будь то торговое или государственное учреждение.
Адрес117437, Россия, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.30 к.3
Телефон+7 (499) 340-41-58
Электронная почта

Охрана от крыс и мышей - одна из первостепенных задач, которые стоят перед руководством любой организации, будь то торговое или государственное учреждение. По российскому законодательству устройства электрической борьбы с грызунами обязаны быть установлены в каждом строении г. Москвы и области, а также любых объектов в РФ, которые представляют эпидемиологическую угроза (к ним относятся детские сады, школы, институты, клиники и другие места большого скопления населения). Это наиболее распространенные и особенно результативные инструменты борьбы с грызунами. Безусловно, остаются и обычные методы в виде ловушек, ультразвука, отравляющих веществ и инженерных конструкций, препятствующих передвижению грызунов в помещении (например, заколачивают входы и выходы в подвале, где обитает стая). Впрочем, охранно-защитные дератизационные устройства (либо ОЗДС) дают отличные результаты.

Охрана от крыс и мышей при помощи электрической системы работает быстро и надежно. На охраняемой территории монтируются барьеры, при пересечении которых грызун получает импульс тока - не мощный, однако заметный и крайне малоприятный. В результате у зверьков формируется поведенческая реакция избегания: они стараются обходить стороной электрическую преграду, причем данный паттерн поведения образовывается на уровне рефлексов. А значит, обладает стабильностью на протяжении всей жизни животного. Постепенно каждая крыса либо мышь хотя бы раз сталкивается с данным заграждением, поэтому у всей популяции формируется мотивация оставить данное место обитания. Главным превосходством ОЗДС перед другими дератизационными средствами является ее безвредность: ни дети, ни домашние животные не могут пострадать от действия данного комплекса - такое в принципе нереально. Чего не скажешь о ядах или механических мышеловках, которые могут доставить много проблем.

ООО «НСТ» проектирует и монтирует дератизационные комплексы в зданиях всякий площади и назначения. Мы занимаемся ОЗДС уже много лет, поэтому накопили соответствующий опыт работы в этой сфере. На все виды работ предоставляется гарантия.

Подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте http://www.ozds.net/ или узнать по телефону в Москве: 8 (499) 340-41-58

Рейтинг:

Смотрите также:

Дезфирма Свелена
Информация не актуальна
Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев, моли, ос, мошек; Уничтожение крыс и мышей; Дезинфекция, дезинсекция и дератизация в любых помещениях; Гарантия; Мытье окон в Ваших квартирах.
  • г. Москва, ул. Ставропольская, д.17/2
  • +7 (903) 509-81-90
Домашний СЭС
Информация может быть не достоверна
Уничтожение насекомых (дезинсекция) (клопы, тараканы, блохи, клещи) -Уничтожение грызунов (дератизация) (крысы, мыши, полевки) -Дезинфекция помещений -Озонация -Демеркуризация -Удаление запахов
  • Люберцы, Октябрьский проспект 5
  • +7 (903) 002-82-30
Дезцентр-МСК
Информация может быть не достоверна
Компания "ДезЦентр-Мск" оказывает в Москве спектр услуг по уничтожению насекомых и грызунов. Опыт работы компании превышает 10 лет. Квалифицированные специалисты оперативно выезжают к заказчикам в ден
  • 105118, г. Москва, ш. Энтузиастов 21
  • +7 (499) 638-52-37
ООО «ЦПИ»
Информация может быть не достоверна
ОЗДС АПК ОЗДУ-М предназначен для отпугивания мелких грызунов в подсобных нежилых (подвалах, кладовых, хранилищах и пр.), технических (электрощитовых, серверных) помещениях.
  • 117437, г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 11
  • +7 (499) 408-60-42
ООО "Городская служба санитарного контроля"
Информация может быть не достоверна
Уничтожение вредных грызунов и насекомых в Москве с гарантией - дератизация и дезинсекция от компании ”ГССК”
  • 127566, Москва, Высоковольтный проезд, дом 2 А
  • +7 (495) 231-64-44
×