Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «ЦПИ»
Информация может быть не достоверна

ОЗДС АПК ОЗДУ-М предназначен для отпугивания мелких грызунов в подсобных нежилых (подвалах, кладовых, хранилищах и пр.), технических (электрощитовых, серверных) помещениях.
Адрес117437, г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 11
Телефон+7 (499) 408-60-42
Сайтwww.cpinn.eu/ozds.html
Электронная почта

ООО «ЦПИ» поможет провести специализированные работы по дератизации и дезинфекции.

Особенности дератизации

 Данная процедура направлена на борьбу с грызунами. Для их уничтожения применяются биологические, технические и химические средства.

Химическая дератизация оказывает воздействие на крыс и мышей с помощью использования специальных ядовитых растворов, которые обеспечивают быстрый результат. Такие средства кладутся в пищу и распыляются на объектах гнездования вредителей.

Техническая дератизация сводится к использованию капканов и ультразвуковых установок. Данный метод является эффективным при единичных случаях появления грызунов.

Биологический способ борьбы – это устранение вредителей с помощью специально обученных животных: кошек и собак.

Дезинсекция

 Вместе с грызунами в жилых и хозяйственных помещениях могут появиться насекомые. В этом случае вам следует воспользоваться профессиональной дезинсекцией. Она проводится с применением гелеобразных, аэрозольных и жидких химических препаратов, безопасных для человека и домашних питомцев. Раствор для дезинсекции подбирается индивидуально, с учетом конкретного случая и особенностей помещения. Неприятный запах после проводимых мероприятий выветривается достаточно быстро.

Дезинфекция

Процедура направлена на борьбу с микробами и вирусами, которые являются возбудителями инфекционных болезней. Выделяют несколько видов дезинфекции:

1.         профилактическая: проветривание помещений, влажная уборка со специальными средствами и др.;

2.         истребительная – уничтожение носителей инфекции обработкой аэрозолями, протиранием и пр.;

3.         заключительная: удаление микроорганизмов, бактерий по всей площади помещения.

Дезинфекция и прочие мероприятия проводятся во время отсутствия жильцов и офисных сотрудников в помещениях. Однако при желании можно следить за ходом выполнения процедур.

Мы всегда рады помочь Вам избавиться от таких непрошеных гостей как крысы, мыши, тараканы, клопы, блохи и пр.

Описание дезинфекционной и дезинсекционной обработки методом «Холодный туман»

 «Холодный туман» — диспергационный метод выработки туманного облака аэрозольным генератором, который за счет создаваемого гидравлического давления и аэродинамической силы разбивает каплю воды до очень малых размеров, вследствие чего образуется туман. Этот метод позволяет производить высокоэффективную дезинсекционную и дезинфекционную обработку помещений и больших открытых территорий.

Аэрозольные генераторы способны за короткое время создать и распространить облако большого объема, которое обеспечивает быстрое уничтожение насекомых, вирусов, бактерий. Повышенная концентрация препарата в аэрозольной капле оказывает более выраженное воздействие.

Аэрозольный туман способен проникать во все труднодоступные места, мельчайшие трещины, отверстия и т.п.

Данный метод позволяет производить:

           высокоэффективную дезинсекционную обработку внутри жилых, производственных, торговых и складских помещений и подвалов с целью уничтожения ползающих и летающих насекомых;

           высокоэффективную дезинсекционную обработку территории от клещей и кровососущих насекомых;

           дезинфекционную обработку помещений и оборудования.

Чтобы узнать стоимость выполнения дератизационных работ Вы можете позвонить по телефону +7 (499) 408-60-42 либо оставить заявку на электронную почту, указанную на нашем официальном сайте http://www.cpinn.eu/ozds.html

Также, обращайтесь по телефону в Москве 8 (499) 408-60-42 или по электронной почте krylovcpi@gmail.com

Рейтинг:

Смотрите также:

Группа компаний "Объединенные Комплексные Системы"
Информация может быть не достоверна
Разработка, производство и реализация специального оборудования для борьбы с грызунами – охранно-защитных дератизационных систем под товарным знаком ОЗДС ®
  • Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 78, стр. 7
  • +7 (499) 343-86-95
Титан, ТМ
Информация может быть не достоверна
ТМ «ТИТАН» российский производитель фурнитуры, предназначенной для установки стеклянных конструкций в жилых, общественных и промышленных помещениях.
  • 115533, Москва, проспект Андропова, дом 22
  • +7 (499) 709-77-03
ООО СИАРЕС
Информация может быть не достоверна
Мы поставляем оборудование для обработки отходов и вторичного сырья, а так же предоставляем услуги по техническому и сервисному обслуживанию оборудования.
  • г. Москва ул. Плеханова д.4А, БЦ Юникон
  • +7 (495) 792-57-37
OOO Winbond
Информация может быть не достоверна
Компания Winbond осуществляет перечень услуг, включающий изготовление продукции высшего качества и монтаж. Мы работаем с октября 2007 года, безукоризненно выполняя взятые на себя обязательства перед
  • г. Москва, ул Проспект Мира 104
  • +7 (495) 228-45-33
ООО "МеталлТехСтандарт"
Информация может быть не достоверна
Компания "МеталлТехСтандарт" предлагает проектирование и изготовление любых металлоконструкций для мясоперерабатывающих, кондитерских, хлебобулочных и рыбных предприятий.
  • Московская обл. г. Ивантеевка, Фабричный проезд, дом 1, корп. 40
  • +7 (495) 505-51-92
×