Деловая сеть Москва
Компании:133 646 (+11)
Товары и услуги:99 507 (+30)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

Домашний СЭС
Информация может быть не достоверна

Уничтожение насекомых (дезинсекция) (клопы, тараканы, блохи, клещи) -Уничтожение грызунов (дератизация) (крысы, мыши, полевки) -Дезинфекция помещений -Озонация -Демеркуризация -Удаление запахов
АдресЛюберцы, Октябрьский проспект 5
Телефон+7 (903) 002-82-30
Факс+7 (495) 363-87-20
Электронная почта
Уничтожение клопов в Люберцах,Лыткарино,Жуковском,Раменском,Бронницы,Коломне.
Наша компания специализируется на уничтожении бытовых вредных насекомых, на объектах любой категории сложности, в квартирах, коттеджах и прочих помещениях, а так же в саду. К вредным насекомым в данном случае относятся домашние клопы, тараканы, блохи, муравьи, а также вредители и кровососущие паразиты, поселяющиеся в жилище человека или саду. Мы избавим Вас от вредных насекомых, а также от вредных грызунов (крыс и мышей), расплодившихся в помещении и на загородном участке. Наши препараты имеют широкий спектр действия, который обеспечивает полное уничтожение клопов, тараканов разных видов, блох, муравьев, моли.

Используемые нами средства для уничтожения имеют 4-й класс опасности и не имеют ограничений по их применению в самых разных типах помещений. Используемые нами способы уничтожения вредных насекомых и сами препараты не представляют опасности для здоровья человека и животных, но смертельны для вредителей.

Мы поможем Вам уничтожить в доме клопов, тараканов, блох, муравьев, ос, крыс и мышей. Сам процесс выведения насекомых и грызунов не доставит Вам каких-либо неудобств.

В зависимости от площади обработки (дезинсекция длится 15-60 мин), она является эффективной и комфортной для лиц, проживающих в квартирах и загородных домах.
 

   8(903)002-82-30  
   8(495)363-87-20

Подготовка квартиры к обработке

Для достижения наилучшего результата дезинсектор должен приходить в подготовленную квартиру. Перед приходом мастера необходимо провести влажную уборку: помыть пол, плинтуса и косяки – на этих поверхностях не должно быть пыли. Уберите вещи до который часто дотрагиваетесь руками, герметично упакуйте предметы личной гигиены, посуду. Продукты питания можно убрать в холодильник или кухонные шкафы.

Клопы любят бумагу, кладки предпочитают оставлять за обоями и в корешках книг. Стены подвергаются обработке – по возможности отодвиньте мебель, снимите ковры и картины. В квартире не должно быть бардака. Во время обработки желательно покинуть помещение, или воспользоваться респиратором или марлевой повязкой.

После обработки

После обработки от клопов необходимо тщательно проветрить помещение. Проветривание стандартной квартиры занимает около часа, после чего действующий препарат кристаллизируется, и задерживается на поверхностях. Из уборки можно протереть дверные ручки, столешницы и другие поверхности, до которых часто дотрагиваетесь. Мыть плинтуса, косяки и стены не желательно в течение 21 дня, полы не рекомендуется мыть 10 дней.


Дезинфекция – уничтожение болезнетворных микроорганизмов, бактерий, грибков, вирусов в помещениях, бассейнах, обеззараживание воздуха и устранение неприятного запаха. Для этого используется высокоэффективные дезпрепараты широкого спектра действия, импортная техника и оборудование.




Дезинсекция – уничтожение насекомых, муравьев, комаров, клещей, тараканов. Используется современное мобильное оборудование и сертифицированные препараты длительного действия, безвредные для людей и животных, не имеющих ограничений по их применению в самых разных условиях. 





Дератизация – защита объектов любой категории сложности от грызунов, являющихся источниками или переносчиками инфекционных заболеваний (чума, туляремия, лейшманиозы и др.) и наносящих ущерб хозяйству. 




Профилактические мероприятия по дератизации направлены на лишение грызунов пищи, питья, а так же мест для устройства нор и гнезд. Истребительные мероприятия по дератизации являются обязательными для всех предприятий и учреждений.

Рейтинг:

Товары и услуги

-Уничтожение насекомых (дезинсекция) (клопы, тараканы, блохи, клещи) -Уничтожение грызунов (дератизация) (крысы, мыши, полевки) -Дезинфекция помещений -Озонация -Демеркуризация -Удаление запахов
1 500 р.
Дезинсекция квартир Дезинсекция квартир
Информация может быть не достоверна
-Уничтожение насекомых (дезинсекция) (клопы, тараканы, блохи, клещи) -Уничтожение грызунов (дератизация) (крысы, мыши, полевки) -Дезинфекция помещений -Озонация -Демеркуризация -Удаление запахов
1 500 р.

Вакансии

×