Деловая сеть Москва
Компании:133 946 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Insigma
Информация может быть не достоверна

Группа компаний «INSIGMA» специализируется на девелопменте проектов элитной жилой и коммерческой недвижимости класса «А». Insigma
АдресМосква, проспект Ленинский, 15а
Телефон+7 (903) 011-07-67
Сайтredside.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОльга

Группа компаний «INSIGMA» специализируется на девелопменте проектов элитной жилой и коммерческой недвижимости класса «А». Компании, входящие в группу, за 15 лет, в качестве инвестора и девелопера, приняли участие в реализации более 20 проектов, среди которых - ЖК «Полянка Плаза», ЖК «Дворянское гнездо», БЦ «Георг Плаза», БЦ «Волна Тауэр», БЦ «Бахрушина Хаус», комплекс элитных особняков «Итальянский квартал». Для работы над проектами INSIGMA GROUP привлекает лучших российских архитекторов: Михаила Посохина, Никиту Бирюкова, Сергея Киселева, Сергея Скуратова, Михаила Филиппова и др. В рейтинге девелоперов элитных новостроек центра по количеству строящихся метров недвижимости в Москве по состоянию на апрель 2014 г., составленном Contact Real Estate ГК «INSIGMA» заняла первое место.

Рейтинг:

Статьи и публикации

В преддверии традиционных праздников Дня защитника Отечества и Международного женского дня эксперты Группы компаний «INSIGMA» проанализировали портрет покупателей в жилом квартале RedSide.
18.02.2015
По данным аналитиков группы компаний INSIGMA, среди 12 жилых объектов элитного и premium класса, вышедших на рынок в 2014 г., только в 5 присутствуют квартиры с улучшенными видовыми характеристиками.
26.06.2015
Наиболее востребованные объекты инфраструктуры RedSide Наиболее востребованные объекты инфраструктуры RedSide
Информация может быть не достоверна
Первые строчки в рейтинге заняли: аптека – более 90%, химчистка – 80% и супермаркет – 74%, которые были предусмотрены девелопером еще на стадии проектирования жилого комплекса класса premium RedSide
21.10.2015
×