Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Galamix
Информация может быть не достоверна

Компания Galamix — российский производитель профессиональных водно-дисперсионных лакокрасочных материалов для обработки дерева, пластика, металла и других поверхностей.
Адрес140150, Московская обл., Раменский р-н, пос. Быково, ул. Аэропортовская, д. 14
Телефон+7 (495) 781-28-72
Сайтgalamix-lkm.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоОлег Можайский
Часы работыПн.-пт, с 9.00 до 17.00

Компания Galamix — российский производитель профессиональных водно-дисперсионных лакокрасочных материалов для обработки дерева, пластика, металла и других поверхностей. Компания производит промышленные партии красок с колеровкой по каталогам RAL, NCS, Tikkurila Symphony, «Московская Палитра», либо по образцу, предоставленному клиентом.

На сегодняшний день ассортимент компании включает:

  • Строительные грунты, грунты по дереву и металлу.
  • Фасадные краски, фактурные краски.
  • Эмали по дереву, фанере, МДФ, ПВХ.
  • Лаки акриловые и полиуретановые по дереву и другие материалы.

Качество и безопасность

Продукция Galamix соответствует стандартам качества и требованиям безопасности. Продукция прошла государственную регистрацию, получены Свидетельства ЕвАзЭС о соответствии единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям.

Изготовление продукции по заказу

В компании Galamix работает собственная лаборатория, занимающаяся разработкой лакокрасочных материалов, что дает возможность для производства материалов по техническому заданию заказчика.

Покупка и доставка

Демонстрационный зал компании:

г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, стр. 2, офис 29

тел./факс: +7 (495) 781-28-72, +7 (495) 558-41-31

Бесплатная доставка продукции по Москве и Подмосковью. Поставка в регионы

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

21.04.2023 Ирина
Оценка:
Отличный производитель ЛКМ. Производят материалы по техзаданию заказчика – для нас это было очень важно. Все поставлено в срок, продукция качественная.
11.05.2023 Игорь
Оценка:
Приятно сотрудничать с профессионалами, которые подскажут при выборе продукции, проконсультируют по технологическим вопросам, приедут в случае необходимости к клиенту на производство на тестирование лакокрасочных материалов. Рады, что нашли поставщика, который производит качественную продукцию, соответствующую требованиям заказчика. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Дефекты лакокрасочного покрытия — это недостатки, которые отражаются не только на декоративных, но и на эксплуатационных характеристиках любой поверхности, окрашенной ЛКМ.
02.06.2014
Методы промышленного нанесения ЛКМ Методы промышленного нанесения ЛКМ
Информация может быть не достоверна
В данной статье представлены преимущества и недостатки наиболее часто используемых методов нанесения водно-дисперсионных лакокрасочных материалов при промышленной окраске изделий.
07.06.2014
Технология фасадных работ Технология фасадных работ
Информация может быть не достоверна
Перед началом окрасочных работ необходимо произвести работы по устройству системы водоотвода (сливы, водостоки, гидроизоляция) для полного отвода воды от поверхности фасада.
11.07.2014
Рекомендации по нанесению фактурных красок Рекомендации по нанесению фактурных красок
Информация может быть не достоверна
Фактурные краски – специализированные материалы для отделки, при использовании которых на стенах или потолке внутри и снаружи помещений удается создавать структурированные поверхности.
23.08.2014
×